FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 566

 
azfaraon:
На мой взгляд ничего не поменялось .Но с учетом больше потраченного времени второго отскока от уровня 0,6980 может не быть..Техническая цель все та же 0,6830 ,но могут и ниже 0,6732(с учетом больше потраченного времени)
Благодарствую !
 
mmmoguschiy-new:
Удивительно, как незаметно человек может изменить свое мнение!!! По порядку. В начале был прогноз:


Потом был еще прогноз:



Потом было высмеивание остальных:







Но вдруг(видимо что-то случилось) мнение товарища переменилось:




Дальше вы знаете. А мне тут еще пару недель делать нечего. Адью 
Ну..рынок ведь не железо  какое_нибудь..типо пк или авто..ошибки и действия либо полрмку которого в зависимости от того или инного можно просчитать на 99.9% ! Рынок как живой организм, вы же не всегда можете сказать что там внутри вас болит на 100%
 
mmmoguschiy-new:
старый, перелогинься ))
Непонятно, зачем ему столько логинов?
 
mmmoguschiy-new:
старый, перелогинься ))
Онайни оми перелогинься,хорошо? Я не старый пока, чувак!
 
mmmoguschiy-new:
ну тогда ты забыл преставиться )) ну и поздороваться
А надо ли? Вообще не вижу смысла! Не писал тут годами и не вижу смысла далее писать! Человек спросил я рассказал как я это понимаю! А написал потому что начинал это всё считать когда то,работа не даёт поаа продолжить всё это осознавать! До уровня старого и мифа я точно не дошёл! Да и разные у них малёхо уровни, нет даже не уровни, а методы рассчётов и построения
 
mmmoguschiy-new:
улыбнуло, как ты тут рассуждал о чудесным образом меняющую свое местоположение величину и невозможность ее идентификации... Ребят, в этой ветке что реально нет ни одного программиста? Вы такое городите, аж уши вянут!!!

Ты то сам как ее идентифицируешь эту цифирьку? Как понимаешь что это вообще именно она? Может она подпись имеет? Или ты по количеству нулей определяешь? Или по кофейной гуще? В последнем случае это точно безнадега - не научишь этому программу... хотя... )))

я тебе уже говорил собери на меня мои прогнозы... нечего сказать??? так ты трепло и разговаривать с человеком который ничего не даёт мне не о чем.......... 

встал и засунул свои руки и язык в то место от куда ты понос на форум несёшь..  

 
Roman Busarov:

я тебе уже говорил собери на меня мои прогнозы... нечего сказать??? так ты трепло и разговаривать с человеком который ничего не даёт мне не о чем.......... 

встал и засунул свои руки и язык в то место от куда ты понос на форум несёшь..  

Эхх..жаль нельзя лайкнуть и рассказать друзьям!%)
 
mmmoguschiy-new:
ну так не пиши мне. не вижу смысла читать невесть что от невесть кого
Договорились кут-батча!😅
 
Ооо,USDCAD собрался вверх ещё сгулять 1.32.....
 
mmmoguschiy-new:
ты чё, друг - мясца не доел чтоли? или у мангала перегрелся? головенку не напекло?
я то прекрасно себя чувствую, а тебя, человека что готов осуждать любого не показывая ничего, просто считаю... да даже и этого ты не заслуживаешь...