FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 560

 
Alexey Busygin:
что так бедно живем 523.47 У меня один пункт дороже стоит с 5 лот
 Леша, от тебя я вообще ничего не видел, а 5 лотов на баксовом счету это ты своим друзьям покемонам рассказывай, такими объемами через кухню только больной торговать может. 
 
pako:

.

по барабану цене твои черточки

или сегодня новые, выше нарисуешь? 

Пако, сути ты так и не понял, не "черточки" меняются, а позы покемонов, которых маркеты по полю гоняют, а они бегают, точно как наши, сегодня бай, завтра селл, в итоге минус.

   То что вы не можете понять главного, структуру рынка, это не моя вина) 

 
sxww:

Пако, сути ты так и не понял, не "черточки" меняются, а позы покемонов, которых маркеты по полю гоняют, а они бегают, точно как наши, сегодня бай, завтра селл, в итоге минус.

   То что вы не можете понять главного, структуру рынка, это не моя вина) 

нарисуй сегодняшние черточки, они будут выше вчерашних

че там непонятного - цена пошла вверх , позы черточки тоже вверх 

 
А вообще, надоело мне это все, отдохну от вас.
 
sxww:
 Леша, от тебя я вообще ничего не видел, а 5 лотов на баксовом счету это ты своим друзьям покемонам рассказывай, такими объемами через кухню только больной торговать может. 
Да ладно не видели. Все видели, все знаете, просто вам так удобней, своя прибыль всегда ближе, чем чужие картинки
 
sxww:
А вообще, надоело мне это все, отдохну от вас.
Черточки нарисуй на сегодня, интересно же
 

народ... вот вы делаете прогноз исходя от картинок, а не от данных.. Да старый часто ошибается в краткосрок.. опыта у него мало ещё интродейных (да он и не стремится).. но в долгосрок он торгует правильно почти всегда.. и он торгует исходя из своих видений по данным (я от него кое что подчеркнул для себя, что упустил замыленным глазом)  а не с картинок... всё придёт с опытом...

помнится я вам всегда говорил даже на 4 долгосрочные цели практически пип в пип, давал скрины (вы все со мной спорили) ... всё у него получится.. ему надо просто историю проштудировать за лет 10-15... а это тяжёлый труд.

помню я собира историю (искал закономерности исходя из данных) за год по 4 парам. так на это ушло 2 месяца. ежедневно надо просчитывать было 3 числа на 4 пары и вбить их в индюк. на просчёт 1 пары 2-3 минуты .. вот и прикиньте... 

он с вами делится данными, а не картинками.. 

 
Roman Busarov:

народ... вот вы делаете прогноз исходя от картинок, а не от данных.. Да старый часто ошибается в краткосрок.. опыта у него мало ещё интродейных (да он и не стремится).. но в долгосрок он торгует правильно почти всегда.. и он торгует исходя из своих видений по данным, а не с картинок... всё придёт с опытом...

помнится я вам всегда говорил даже на 4 долгосрочные цели практически пип в пип, давал скрины (вы все со мной спорили) ... всё у него получится.. ему надо просто историю проштудировать за лет 10-15... а это тяжёлый труд.

помню я собира историю (искал закономерности исходя из данных) за год по 4 парам. так на это ушло 2 месяца. ежедневно надо просчитывать было 3 числа на 4 пары и вбить их в индюк. на просчёт 1 пары 2-3 минуты .. вот и прикиньте... 

он с вами делится данными, а не картинками.. 

Картинки рисуются по данным, или от фонаря?
 
pako:
Картинки рисуются по данным, или от фонаря?
по данным
 
Roman Busarov:

народ... вот вы делаете прогноз исходя от картинок, а не от данных.. Да старый часто ошибается в краткосрок.. опыта у него мало ещё интродейных (да он и не стремится).. но в долгосрок он торгует правильно почти всегда.. и он торгует исходя из своих видений по данным (я от него кое что подчеркнул для себя, что упустил замыленным глазом)  а не с картинок... всё придёт с опытом...

помнится я вам всегда говорил даже на 4 долгосрочные цели практически пип в пип, давал скрины (вы все со мной спорили) ... всё у него получится.. ему надо просто историю проштудировать за лет 10-15... а это тяжёлый труд.

помню я собира историю (искал закономерности исходя из данных) за год по 4 парам. так на это ушло 2 месяца. ежедневно надо просчитывать было 3 числа на 4 пары и вбить их в индюк. на просчёт 1 пары 2-3 минуты .. вот и прикиньте... 

он с вами делится данными, а не картинками.. 

Роман подскажи пожалуйста. Что там такого на 1.21 на eurusd? Покупка не прикрытая маркетмейкера?