FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 573

 
Dimmerd:

Удачного отдыха!

Спасибо!
 
sxww:
 Нет, мм выступил контрагентом по продаже йены по 102.77 (если пересчитать на пару баксйена) , т.е. он ее купил там, и не опционов, а фьючерсных контрактов. В общем, йены ему(маркетмейкеру) впарили по 0.973 и надо было что то делать, чтобы выйти из этой большой убыточной позы. Это лучшая возможность когда видишь, что у мм висяк брать сделку.
А по франку ,кому что впарили?
 
Алгоритм 100% верного прогнозирования:

1) Делаем прогноз.

2) В зависимости от результата:

а) прогноз сбылся - ты красавец... принимай овации

б) прогноз не сбылся - обзываешь всех недоносками, ссылаешься на динамичность рынка... купаешься в овациях

 
Ну вот и по франку рост от 0.98 накрылся кажись.
 
mmmoguschiy-new:
Алгоритм 100% верного прогнозирования:

1) Делаем прогноз.

2) В зависимости от результата:

а) прогноз сбылся - ты красавец... принимай овации

б) прогноз не сбылся - обзываешь всех недоносками, ссылаешься на динамичность рынка... купаешься в овациях

У меня нет прогнозов.

Твое что то где? Нет?

Так какое ты имеешь право бегать тут и блеять, недоразвитый? 

В опу меня поцеловать можете, только в очередь запишитесь) 

 
sxww:

У меня нет прогнозов.

Твое что то где? Нет?

Так какое ты имеешь право бегать тут и блеять, недоразвитый? 

В опу меня поцеловать можете, только в очередь запишитесь) 

Так что с франком ?  
 
azfaraon:
Так что с франком ?  

Мне вам здесь всё комментировать? Мне это нах?

Еще вопросы есть? 

 
sxww:

Мне вам здесь всё комментировать? Мне это нах?

Еще вопросы есть? 

А нах тогда писать что-то если вам нах))Как то Вы батенька сами себе уже противоречить стали .Эх не добру это не к добру))
 
вам озвучили таргет по селу франка гарантированный, а дальше решайте сами=)  и да... посмотри ДБ от 25.07 там по нему есть интерестная картинка...
 
Roman Busarov:
вам озвучили таргет по селу франка гарантированный, а дальше решайте сами=)  и да... посмотри ДБ от 25.07 там по нему есть интерестная картинка...

Спасибо, гляну) Глянь вчерашний по йене, как ее загоняли.

Им же мало когда даешь гарантированную сделку, надо же каждых пять минут куда то открываться и чтобы обязательно всё в +. А самим что то учить, думать это для них никак, трутни недоделанные)