FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 74

 
с новым годом! а куда дед делся?
 
Lesorub:

еще держится...

 

закрой свой бай по футту ближе к 43300. для желающих забаить евру пока даже и не думайте  походу потенциал аниз еще не исчерпан
 
 
praeiwis:
ну не так фсе будет. трогать 1000 будут долго и откатывать чутка. а глубину я 960 заказал. можбыть не фсех убьют, ниже полезут. перспектива сверху - полторы. 
 
Lesorub:

как там самолет, крылья еще не отпали?

 

так сойдет?

 

сойдет. тока не интересно. куда дед делся?
 
3523

Lesorub 

как тебе моя ень? 

 
iIDLERr:
ну не так фсе будет. трогать 1000 будут долго и откатывать чутка. а глубину я 960 заказал. можбыть не фсех убьют, ниже полезут. перспектива сверху - полторы. 
ув. iIDLERr, по техническому анализу, спорить с вами я не собираюсь... тут у каждого должно быть своё мнение... и это нормально :)... в прошлом году у меня мнение по золоту тоже было другое- но... неспокойное начало года, всё изменило... думаю, что и весь год будет нетихим... пока что делаю ставку только на золото... . А что вам интересно уважаемый?.. ну, кроме деда?
 
Золото вырастит ..Может уже отсюда или чуть ниже скажем 950-60 до 1500(1550)
 
Lesorub:

как там самолет, крылья еще не отпали?

 

так сойдет?

 

где твои стопы стоят оттуда нужно дождаться и в сел идти . к твоим стопам может близко подойти там сопротивление  . а так да вниз смотрит рыжье
 
Вадим Новопашин:
где твои стопы стоят оттуда нужно дождаться и в сел идти . к твоим стопам может близко подойти там сопротивление  . а так да вниз смотрит рыжье . а вобще картина по золоту мутная может еще сгулять в район 1129