Нефтяной вопрос ... - страница 17

 
Дмитрий:

Прости меня!

Перечитал - данных нет, ссылок нет, первоисточников нет, есть непонятно откуда взявшиеся графики....

Чё делать то? 

Может опять не там читал?

Попробуй кому-нибудь заплатить, чтобы предоставили информацию персонально в более подробном виде. Но это конечно, если денег хватит. ;) 

Ладно, прощаю. ))) 

 
Vladimir Pastushak:
При развале СССР барель стоил 6 долларов, учитывая современные технологии можно предположить такую же цену...
При развале СССР доллар стоил больше - инфляция
 
Anatoli Kazharski:

Может опять не там читал?

Попробуй кому-нибудь заплатить, чтобы предоставили информацию персонально в более подробном виде. Но это конечно, если денег хватит. ;) 

Ладно, прощаю. ))) 

Понятно.

Но ты сам то понял - в чем смысл этой статьи? 

 
Дмитрий:

Понятно.

Но ты сам то понял - в чем смысл этой статьи? 

Главное, что ты понял. Ну или не понял. Но это неважно. Развлекайся. )
 
Anatoli Kazharski:
Главное, что ты понял. Ну или не понял. Но это неважно. Развлекайся. )

Главное, но это неважно?

Ой, как много общего у тебя с аффтарам статьи..... У того тоже во всем виноваты саудиты, которые ничего не могут, но все таки могут. 

 
Дмитрий:

Прости меня!

Перечитал - данных нет, ссылок нет, первоисточников нет, есть непонятно откуда взявшиеся графики....

Чё делать то? 

С платформы Thomson Reuters картинки тулит...
 
Дмитрий:

Главное, но это неважно?

Ой, как много общего у тебя с аффтарам статьи..... У того тоже во всем виноваты саудиты, которые ничего не могут, но все таки могут. 

Уж даже не знаю, с кем тебя сравнить. Наверное с "эхспердом" самого высокого статуса, который что-то понял, да совсем не то. ))) 

 
Anatoli Kazharski:

Уж даже не знаю, с кем тебя сравнить. Наверное с "эхспердом" самого высокого статуса, который что-то понял, да совсем не то. ))) 

Извини, я отвлекся - ты что-то говорил?
 

Цена золота к нефти обновила максимум 1988 года.

 

 
Дмитрий:
Извини, я отвлекся - ты что-то говорил?
Не отвлекайся. Продолжай "творить". ;)