Маркет: Скидки. Набросал на коленке вариант. Давайте обсудим! - страница 5

 
Alexey Busygin:
Я знаю, что это не интернет магазин. Да и продукты там, как повезет, раз на раз не попадешь.
В Питере все нормально с качеством.
 
Vladislav Andruschenko:
нету, но зачем это знать? 

Сами же пишете зачем базу вести? поставить более 10 уе скидка 10 % на последующие покупки, более 1000 уе скидка 20 % на все последующие покупки и так далее 

Как потом узнать, какую скидку давать? 

 
Alexey Volchanskiy:
В Питере все нормально с качеством.
В Питере может и следят
 
Alexey Volchanskiy:

Сами же пишете зачем базу вести? поставить более 10 уе скидка 10 % на последующие покупки, более 1000 уе скидка 20 % на все последующие покупки и так далее 

Как потом узнать, какую скидку давать? 

так это все должно быть на автомате. я про это говорил :-) 
 
Vladislav Andruschenko:
так это все должно быть на автомате. я про это говорил :-) 
наконец-то пришли к консенсусу, мир, дружба, жвачка)
 
Vladimir Gribachev:

Я думаю, что такой вариант не сложный для реализации. На этом форуме уже не одна ветка с подобными обсуждениями, и хочется прийти к консенсусу. Как по мне, все таки неплохо было бы иметь вот такую возможность и Продавцам и Покупателям.


А дальше давайте попросим ввести бонусные накопительные карты и будем начислять бонусы за каждую покупку и потом покупатель сможет расплачиваться этими бонусами...

К чему все эти маркетинговые трюки??? Притвориться что мы любим покупателя и заботимся о его кошельке? Ну поставьте сразу приемлемую цену и все дела... Я призываю всех быть честными.

....

Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

А. С. Пушкин.
 
Alexey Viktorov:
А дальше давайте попросим ввести бонусные накопительные карты и будем начислять бонусы за каждую покупку и потом покупатель сможет расплачиваться этими бонусами...

К чему все эти маркетинговые трюки??? Притвориться что мы любим покупателя и заботимся о его кошельке? Ну поставьте сразу приемлемую цену и все дела... Я призываю всех быть честными.

....

Согласен! от этих притворств, аж тошно
 
Alexey Busygin:
Согласен! от этих притворств, аж тошно
Наверное потому, что мы Русские...
 
Весь этот разговор не о чем - глухого со слепым, вы ребята как будто не в рынке живете - где покупатели Ау... у вас же явное перепроизводство... и полное отсутствие покупателей... Ведь сами пишите что в маркете один хлам и копир... я что-то знающий предлагаю незнающим, но грамотным челам работать по сигналам - так на меня смотрят как на, мягко говоря, мошенника, никто не верит...нужно сначала честной работой, без обмана, вырастить покупателя нормального...)) Где-то может есть счетчик посещений этого сайта, думаю больше 10000 не наберется со 145 млн человек и то с болльшой натяжкой... Я уже больше 3 лет жую эту вату и то с трудом въезжаю в последние статьи... А как начинающим с этим бороться....вы бы лучше занялись доходчивой популяризацией... Вот даже последние ветки для желающих перейти на ФОРТС - ВЕДЬ САМИ ДЛЯ СЕБЯ И ПИШИТЕ...извиняюсь...))
 
Сергей Криушин:
Весь этот разговор не о чем - глухого со слепым, вы ребята как будто не в рынке живете - где покупатели Ау... у вас же явное перепроизводство... и полное отсутствие покупателей... Ведь сами пишите что в маркете один хлам и копир... я что-то знающий предлагаю незнающим, но грамотным челам работать по сигналам - так на меня смотрят как на, мягко говоря, мошенника, никто не верит...нужно сначала честной работой, без обмана, вырастить покупателя нормального...)) Где-то может есть счетчик посещений этого сайта, думаю больше 10000 не наберется со 145 млн человек и то с болльшой натяжкой... Я уже больше 3 лет жую эту вату и то с трудом въезжаю в последние статьи... А как начинающим с этим бороться....вы бы лучше занялись доходчивой популяризацией... Вот даже последние ветки для желающих перейти на ФОРТС - ВЕДЬ САМИ ДЛЯ СЕБЯ И ПИШИТЕ...извиняюсь...))
Для себя пишут, а для кого еще писать. Тут главное тумана побольше напустить, глядишь и в науку форекса попадешь, человеком станешь.