Почему нет кнопки - "Отменить удаление" ? - страница 7

 
IvanIvanov:

О структуре - будем? ...

Ну, и?... Вы начнёте наконец или так и будете дразнить? Или это психологический тест? )))

 
Urain:
Лето на дворе, какие звёзды. Летом одна звезда, по имени солнце.

Я могу это понимать как продолжение общения? :-)

Вернусь минут через 20-ть и продолжу...

..... А пока посмотрите на притчу...

 Был шторм, и на берег выбросило множество морских звезд....

Шел человек по берегу, брал звезды и бросал их в море......

Навстречу ему - шел другой человек - они встретились и второй говорит первому...

- Зачем ты занимаешься этим, это бесполезно,  всех их ты все равно не спасешь, какой смысл в том, что ты пытаешься их спасти...

Тогда первый человек - берет ещё одну звезду, показывает второму и говорит....

- Это важно, для вот этой, конкретной - звезды и бросает её в море......

............................................. Конец....... Кто дочитал - молодец :-) 

 
IvanIvanov:

Я могу это понимать как продолжение общения? :-)

Вернусь минут через 20-ть и продолжу...

..... А пока посмотрите на притчу...

 Был шторм, и на берег выбросило множество морских звезд....

Шел человек по берегу, брал звезды и бросал их в море......

Навстречу ему - шел другой человек - они встретились и второй говорит первому...

- Зачем ты занимаешься этим, это бесполезно,  всех их ты все равно не спасешь, какой смысл в том, что ты пытаешься их спасти...

Тогда первый человек - берет ещё одну звезду, показывает второму и говорит....

- Это важно, для вот этой, конкретной - звезды и бросает её в море......

............................................. Конец....... Кто дочитал - молодец :-) 

"Дэд мой говорит, делай добро и бросай его в воду" (с) Арменфильм, Ух ты, говорящая рыба.
 
Urain:
"Дэд мой говорит, делай добро и бросай его в воду" (с) Арменфильм, Ух ты, говорящая рыба.

:-) Классная мысль....

Ну, я готов... так подумал как построить изложение... вроде определился....

Одно замечание, мне это знание стоили -536$ депозита, в смысле я ушел в минуса и крепко задумался...

И задал себе вопрос, Ваня, ты не тупи, признайся себе, что ты чего то не понимаешь...

Это понимание лежало рядом со мной, бесплатно, с февраля этого года в виде распечатки по которой чел осваивал это знание... но видать прав тот философ который считал, что знаний бесплатных не бывает... я не об оплате мне...

Кто посчитает нижеизложенное не лишенным смысла - пожертвуйте малую толику на благотворительность, цель благотворительности - определите сами...

Благотворительность - это тоже - важный элемент более глобально механизма, но каждый к этому приходит сам...

На прошлой неделе читал мемуары одного очень богатого человека, там он говорит - "Меня мама научила распределять доходы, 80% от дохода на развитие производства, 10% на себя и 10% на благотворительность". И я почему то в это верю.... просто потому, что на себе попробовал, и это работает....

Следующим постом начну... 

 

Думал, думал - как бы построить изложение, проблема что общение не на прямую, переживаю немного.

Давайте начнем так - возьмем некий период по любой валюте за пару лет, Я разложу этот период на месяцах в три волны, затем мы каждую из трех волн, в свою очередь, разложим на три волны, на неделях - далее на днях каждую волну разложим на три волны, далее каждую разложим на три волны на днях, 4Н, 1Н, 30М, 15М, 5М, 1М

...Это и будет пример структуры, валюта значения не имеет, интервал, в принципе - тоже, но возьмем стандарт МТ5...

...Ну какие предложения.... Валюта? Интервал 2 года? 

Я утверждаю - всю структуру рынка - можно уложить в гармонию трех волн! 

 
IvanIvanov:

...

На прошлой неделе читал мемуары одного очень богатого человека, там он говорит - "Меня мама научила распределять доходы, 80% от дохода на развитие производства, 10% на себя и 10% на благотворительность".

...

Ну да, есть такое. Знаю даже людей, которые так делают. И знал людей, которые не соблюдали это правило. И даже сам на этом попался когда-то. )))
IvanIvanov:
...

...Ну какие предложения.... Валюта? Интервал 2 года? 

Последние два года. Любая валюта.
 
tol64:
Ну да, есть такое. Знаю даже людей, которые так делают. И знал людей, которые не соблюдали это правило. И даже сам на этом попался когда-то. )))Последние два года. Любая валюта.

Ответа не вижу на свой вопрос! Вы хотите выступить аппонентом.... велком плиз, почему нет...

Может вы находитесь на более высокой стадии чем я.... ну поделитесь...., что жлоба давит... 

Научите страждущего... 

Углем заберу на том свете :-) 

ПиСы - мож неправильно интерпретировал ваш ответ, тогда пардон 

 
tol64:
Ну да, есть такое. Знаю даже людей, которые так делают. И знал людей, которые не соблюдали это правило. И даже сам на этом попался когда-то. )))Последние два года. Любая валюта.

ЗНАЮ - которые делают

ЗНАЛ - не соблюдали..... умерли чтоли?

...И скромничаем не делимся? 

 
IvanIvanov:

Ответа не вижу на свой вопрос! Вы хотите выступить аппонентом.... велком плиз, почему нет...

Может вы находитесь на более высокой стадии чем я.... ну поделитесь...., что жлоба давит... 

На какой вопрос? Я видел этот:

IvanIvanov:
...

...Ну какие предложения.... Валюта? Интервал 2 года?

Мой пост:

tol64:
... Последние два года. Любая валюта.

То есть, рассмотреть Ваш вариант структуры можно на любом символе (например USDJPY) на последних двух годах. Или я неправильно понял Ваш вопрос?