Почему нет кнопки - "Отменить удаление" ? - страница 2

 
IvanIvanov:
У меня сегодня праздник - я увидел "структуру рынка", я был до сих пор детём малым, то пальцы пытался в розетку засунуть, то железяку на морозе лизнуть..... оказывается у рынка - есть структура... простая, простая...

а я вчера кино смотрел. Так там мужик не только структуру видел, он вообще все по другому видел. Все просто, просто .

За что в принципе в психушке и сидел...

 
IvanIvanov:
:-) Не не пробовал.... но это нужно популяризировать, популяризировать и популяризировать, а горячие клавиши я даже в  World of Tanks не знаю.... Ну негорамотный...

Популяризую 

При активном окне терминала нажмите клавишу F1
 
А случайное закрытое окно, чисто случайно, как нибудь можно восстановить?
 
tol64:
Ну прям Ван Гог. )))
Не..... просто - И Ван
 
sergeev:

а я вчера кино смотрел. Так там мужик не только структуру видел, он вообще все по другому видел. Все просто, просто .

За что в принципе в психушке и сидел...

Психушка - инструмент для вымывания здравых мыслей из общества.... грех так шутить.....
 
IvanIvanov:
У меня сегодня праздник - я увидел "структуру рынка", позавчера - два дня проверял на AUD -, я был до сих пор детём малым, то пальцы пытался в розетку засунуть, то железяку на морозе лизнуть..... оказывается у рынка - есть структура... простая, простая...

Ждемс 

Хто слямзил мои 3D очки ? без них структуру рынка наверняка хрен увидишь  

 
IvanIvanov:
Не..... просто - И Ван
Конечно же всё просто. Покупаем, когда цена растёт и продаём, когда падает. Всё! :)
 
Urain:

Популяризую 

При активном окне терминала нажмите клавишу F1

Спасибо.... я к стати.... очень высокого мнения о ФАКе МТ..... - считаю это единственное собрание сочинений достойное стать настольной книгой трейдера, начиная от описания индикаторов и фундаментальных новостей и заканчивая горячими клавишами..... память у меня плохая.... если все распечатать и на стены повесть..... вариант..... но стен мало у меня..... все в мониторах.....
 
tol64:
 
Простите коллега , вы не видели мои 3D очки ? Сейчас начнут показывать структуру а я как лох последний 
 
tol64:
Конечно же всё просто. Покупаем, когда цена растёт и продаём, когда падает. Всё! :)
Я по этой методике - пять депозитов слил......... цена обязательно в обратную сторону поворачивалась после моей сделки.......... :-)