Почему нет кнопки - "Отменить удаление" ? - страница 4

 
tol64:
Делаете всё наоборот? Покупаете, когда цена падает и продаёте, когда цена растёт? )))
А между делом очень не плохо... ))) Как показывает некоторая статистика (встречалась..) контртрендовый механизм по евро замечательный ))
 
tol64:
Делаете всё наоборот? Покупаете, когда цена падает и продаёте, когда цена растёт? )))
Она опять в другую сторону поворачивается, пробовал, даже монитор переворачивал... :-)
 
Mischek:

Устаревший взгляд на структуру 

 

Респект, я всегда поражаюсь вашему таланту выкладывать суперматериалы, я поклонник вашей ветки о Юморе.....

Приблизительно об этом и речь когда вопрос о структуре.... только статично в МТ... у вас динамичнее.... 

МаркетМейкеры сбивают структуру, как проходящие корабли прибрежную волну, но, они оказывается не настолько могущественны чем мне пытались представить... 

 
Urain:
На пейролах майку "админ шоколадки не пьёт" выворачиваю на изнанку :)
Из всего предложения я понял только три слова "На", "выворачиваю" и "изнанку", от остального у меня крыша едет.....
 
Karlson:
А между делом очень не плохо... ))) Как показывает некоторая статистика (встречалась..) контртрендовый механизм по евро замечательный ))
Бывает конечно. На форексе столько кратковременных явлений, только успевай. :)
IvanIvanov:
Она опять в другую сторону поворачивается, пробовал, даже монитор переворачивал... :-)
А Вы попробуйте сами перевернуться. :)) Даже такое говорят иногда прокатывает. )))
 
IvanIvanov:
Она опять в другую сторону поворачивается, пробовал, даже монитор переворачивал... :-)

Они следят за тобой :)

ЗЫ в общем за исключением сисек, тема раскрыта полностью.

 
Urain:

Они следят за тобой :)

Так вот как выглядит кукл...
 
Urain:

Они следят за тобой :)


Я знаю, но это не мешает мне каждый день, вновь и вновь - выкатывать солнце для всей планеты, ... чтобы у всех наступило утро... :-)
 
tol64:
Бывает конечно. На форексе столько кратковременных явлений, только успевай. :) А Вы попробуйте сами перевернуться. :)) Даже такое говорят иногда прокатывает. )))
Устал клоуном работать.... я ж знаю, хоть головой бейся... если есть неучтенка... или непонимание какой то детали.... - жопа....
 

Кто пиво будет?.... Я сбегаю....

Вы какое предпочитаете...