Почему нет кнопки - "Отменить удаление" ? - страница 8

 
tol64:
Ну да, есть такое. Знаю даже людей, которые так делают. И знал людей, которые не соблюдали это правило. И даже сам на этом попался когда-то. )))Последние два года. Любая валюта.
Ну что вы право..... два последних года - понял, про валюту, для чистоты эксперимента, сам не буду выбирать... и мне для теста полезно :-) не верится прям
 
IvanIvanov:

ЗНАЮ - которые делают

ЗНАЛ - не соблюдали..... умерли чтоли?

Да, один уже умер на нервной почве от потери бизнеса. Не смог восстановиться и скатился на нет (наркотики - смерть). У другого близко к этой теме.

...И скромничаем не делимся?

С чем? Со своим видением структуры рынка? К сожалению пока до такого профессионализма не дошёл. Хотел посмотреть, что Вы покажите. )))
 

Ага 2 года последних

2010 - 2011

USDJPY

Ох нелегкая валюта - с учетом, что лучшие трейдеры живут в Японии и биржевая торговля у них мотивируется на государственном уровне, с соответствующими закидонами Японского ЦБ, но мы не ищем легких путей для примеров.......

Я заткнусь минут на 15 и разрисую...

ПыСы, прошу прощения tol64 - немного неадекватно воспринял ваш пост, алкоголь притормаживает моторику..... но раскрывает сознание.... дилема... :-) 

 
IvanIvanov:

Ага 2 года последних

2010 - 2011

USDJPY

Ох нелегкая валюта - с учетом, что лучшие трейдеры живут в Японии и биржевая торговля у них мотивируется на государственном уровне, с соответствующими закидонами Японского ЦБ, но мы не ищем легких путей для примеров.......

Я заткнусь минут на 15 и разрисую...

ПыСы, прошу прощения tol64 - немного неадекватно воспринял ваш пост, алкоголь притормаживает моторику..... но раскрывает сознание.... дилема... :-) 

Я поэтому и выбрал эту пару. И я понимаю, почему Вы так отреагировали тогда. Я учитываю состояние собеседника и в реале и в виртуале. )))
 
tol64:
Я поэтому и выбрал эту пару. И я понимаю, почему Вы так отреагировали тогда. Я учитываю состояние собеседника и в реале и в виртуале. )))

Вы знали, вы знали, вы больше меня знаете..... :-)

Теперь я понимаю, почему один мой большой знакомый уже пару лет с Еной не связывается 

 

 

 

Разводилово чистой воды, последние три года - ни одной "первой волны" - японцы разводят всю планету, поймать за руку их пока не могут, хотя попытки были(из достоверных источников), особенно радует свеча отмеченная синей галочкой - она вообще "исскуственного происходения" - рад за японцев - спекулятивный повод - не связываться с японцами, может на меньших интервалах они волны и не котролируют - но на месяцах - впечатляет, и, заставляет их воспринимать как достойных противников.

Спасибо за урок, попробую рассмотреть следующую по списку постов валюту EURUSD от Карлсона, затыкаюсь ещё раз минут на 15-ть

Хорошая к стати тема, я слышал про японцев, но чтоб настока.......... ломать волновую закономерность... вау...

Мы тут недавно в офисе, проходили тренинг начинающего японского тредера.......

..... Блин..... господа женщина моя позвонила, свято клянусь завтра расклад по Евро продолжу......................................

 
IvanIvanov:

... - возьмем некий период по любой валюте за пару лет, Я разложу этот период на месяцах в три волны, затем мы каждую из трех волн, в свою очередь, разложим на три волны, на неделях - далее на днях каждую волну разложим на три волны, далее каждую разложим на три волны на днях, 4Н, 1Н, 30М, 15М, 5М, 1М

...Это и будет пример структуры, валюта значения не имеет, интервал, в принципе - тоже, но возьмем стандарт МТ5...

...Ну какие предложения.... Валюта? Интервал 2 года? 

Я утверждаю - всю структуру рынка - можно уложить в гармонию трех волн! 

на чем строится  утверждение не ясно, - т.к.  строить их можно на разных временных периодах и придерживаясь разных алгоритмов их построения. интересно другое - что из всего этого следует /в чем полезность построения волн?/ я их тоже строю но рабочие периоды иные и соответственно бывает разное кол-во волн иногда больше 3х иногда и одна

черным - Д1; голубым - Н8; розовым Н2; синим Н1; ниже уже не строю, а выше;желтая W1 тут не попала в кадр 

 

а это по EURUSD