Так ли плох мартин? Или нужно уметь его готовить? - страница 7

 
tol64:
Что такое Я.Т.Д. ?
Где-то на форуме видел призыв к участникам быть в высказываниях суждений менее категоричными и почаще уточнять, что всё сказанное ими (за исключением сказанного раньше другими) имеет статус "ИМХО". Мне больше нравится Я.Т.Д. - я так думаю.
 
Mischek:

я твой дом труба шатал

очень серьезное ругательство , хуже мата

))) ХулеганчеГ.

Wangelys:
Где-то на форуме видел призыв к участникам быть в высказываниях суждений менее категоричными и почаще уточнять, что всё сказанное ими (за исключением сказанного раньше другими) имеет статус "ИМХО". Мне больше нравится Я.Т.Д. - я так думаю.
Ясно. А по мне так эти ярлыки ни к чему ("вирус"). Раз написал сам свой пост, то и так понятно, что это твоё мнение. Сам же писал. :)
 
tol64:

))) ХулеганчеГ.

Ясно. А по мне так эти ярлыки ни к чему ("вирус"). Раз написал сам свой пост, то и так понятно, что это твоё мнение. Сам же писал. :)

Ну типа форма вежливости в обращении к собеседнику, типа мнение моё, но тебе его не навязываю и ты имеешь право быть со мной не согласен. 
Как-то так... 

 
Wangelys:

Ну типа форма вежливости в обращении к собеседнику, типа мнение моё, но тебе его не навязываю и ты имеешь право быть со мной не согласен. 
Как-то так... 

Да почему это пишут я понимаю. Только странно (это заметно и в реальном и в виртуальном мире), что люди часто думают, что если кто-то выражает свои мысли, то это обязательно навязывание и начинают болезненно реагировать. Иногда даже ярлык не помогает. ))) Ну это ладно, лёгкое отклонение от темы. :)

 
А что уважаемые господа скажут об антимартине!
 
TheXpert:
А что уважаемые господа скажут об антимартине!
Ваще клондайк 
 
Mischek:
Ваще клондайк 
Во, все говорят что клондайк, а четкого описания нигде. Кто что говорит.
 

Мартин увеличивает ставку при проигрыше, антимартин - при выигрыше. 

Всяко клондайк. 

 

а если теперь скрестить мартин и антимартин ....   да этож эльдорадо !

Ну и что вы теперь имеете возразить господин TheXpert ?  

 
Mischek:

Ну и что вы теперь имеете возразить господин TheXpert ?  

Я таки уже даже не знаю что и думать. Щас обзавидуюсь и изойду желчью.

Я тут мучаюсь, ищу рыбу, а народ капусту мартином косит, так получается...