Почему 95% трейдеров проигрывают? - страница 12

 
Petr Baskakov:

открою вам* грааль* - не умеешь торговать с прибылью - не суйся в торговлю

  А как понять что не умеешь торговать с прибылью если не сунуться в торговлю?

 
Ром:

  А как понять что не умеешь торговать с прибылью если не сунуться в торговлю?

В торговле единственный минус который должен быть, это ожидание.
 
Вы умеете играть на пианино? Не знаю не пробовал, может и умею.)
 
khorosh:
Вы умеете играть на пианино? Не знаю не пробовал, может и умею.)
там, так же как на клаве, жми кнопочки и слушай
 

 Статистика показывает, что каждый не способный ребёнок умеет играть на пианино.

И единственная песня, которая  играет, эта:  "Чи~жик  Пы~жик, где ты был ?".

А Чижик оттуда тихо отвечает  "балуюсь  Форексом"  :) 

 
AlexHalif:

Есть конечно же варианты стабильного дохода - инсайд или какие-либо системные  "не доработки" и "бреши" на микро уровне

1. "Системные недоработки" - это то же самое, что "выявленные закономерности"

2. "Системные недоработки" есть не только технологического плана - психология толпы, платёжные периоды, реакция на убойные новости, баблоотъёмная ориентированность настроек сервера ДЦ и др - всё, от чего Форексовая инфраструктура не имеет возможности избавиться

 

AlexHalif:

еще некие правила торговли для избранных

Абломс :( Эта фраза перечёркивает все ваши доводы - знач 5 избранных % с правильными правилами таки есть
 
мне кажется, что эта статистика не очень справедливая. вот я торгую бинарyыми опционами. Не могу сказать, что прибыль огромная, но мне хватает, и два моих товарища  тоже торгуют на GLB market. Один на таком же уровне как и я держится, иногда чуть просаживает правда. У меня намного реже такое случается. А второй в дольше всех занимается и достаток выше среднего. Вот наша ситуация в статистику не вписывается, все втроем вроде как успешные.
 
EduardDobrodush:
мне кажется, что эта статистика не очень справедливая. вот я торгую бинарyыми. Не могу сказать, что прибыль огромная, но мне хватает, и два моих товарища  тоже торгуют на GLB market. Один на таком же уровне как и я держится, иногда чуть просаживает правда. У меня намного реже такое случается. А второй в дольше всех занимается и достаток выше среднего. Вот наша ситуация в статистику не вписывается, все втроем вроде как успешные.
Сколько лет уже торгуете?
 
Petros Shatakhtsyan:

 Статистика показывает, что каждый не способный ребёнок умеет играть на пианино.

И единственная песня, которая  играет, эта:  "Чи~жик  Пы~жик, где ты был ?".

А Чижик оттуда тихо отвечает  "балуюсь  Форексом"  :) 

Играть? скорее тыкать пальцем чем играть. А пальцем тыкать и мартышки умеют.
 
Мне сейчас даже кажется что эта статистика сильно завышенна.
Тех кто стабильно зарабатывает на форексе намного меньше