Почему 95% трейдеров проигрывают? - страница 10

 
Alexey Busygin:
Именно так и делают 95% трейдеров

Привет Алексей, 

ты лучше скажи как делают 5% трейдеров, которые не входять в те 95% 

 

............... включаете терминал для торговли.....смотрите график...... налаживаете индикаторы на график .............. и эврика !!! Сигнал подоспел.............. открываете ордер........... вставляете стоплосс, тейпрофит.......

 
Izzatilla Ikramov:

Привет Алексей, 

ты лучше скажи как делают 5% трейдеров, которые не входять в те 95% 

А те делаю, ровно так, как не делаю эти 95%

Они не ищут входов и выходов, они торгуют большими суммами лотов и не ограничиваются числом ордеров. В общем, все то что для 95% трейдеров потенциальный убыток, для них это всего лишь меньшая прибыль. А то что для большинства трейдеров прибыль, для них это просто большая прибыль.

У этих 5% заработок идет с оборота и движения ранка, а не как у 95% угадал не угадал.

Я в общем вроде вам рассказывал!

 
Alexey Busygin:

А те делаю, ровно так, как не делаю эти 95%

Они не ищут входов и выходов, они торгуют большими суммами лотов и не ограничиваются числом ордеров. В общем, все то что для 95% трейдеров потенциальный убыток, для них это всего лишь меньшая прибыль. А то что для большинства трейдеров прибыль, для них это просто большая прибыль.

У этих 5% заработок идет с оборота и движения ранка, а не как у 95% угадал не угадал.

Я в общем вроде вам рассказывал!

Я помню как ты про свою торговлю рассказывал, но то что ты относишся к тому элитному 5% вроде не говорил:) Мы вроде на ты переходили или я пошустрил.
 
Izzatilla Ikramov:
Я помню как ты про свою торговлю рассказывал, но то что ты относишся к тому элитному 5% вроде не говорил:) Мы вроде на ты переходили или я пошустрил.

Можете на ты, но мене проще писать через вы, я себя уже так запрограммировал.

А я к ним не отношусь, у меня нет такого количества средств! По этому, пока езжу на хвосте брокера и насыщаю депозит, по мере возможного.

 
Alexey Busygin:
Ну еще бы, так думают 95% трейдеров.
Пусть думают все, а каждый может пытаться опровергнуть такую несправедливость и доказать себе, на что он способен!
 
Alexey Busygin:

Можете на ты, но мене проще писать через вы, я себя уже так запрограммировал.

А я к ним не отношусь, у меня нет такого количества средств! По этому, пока езжу на хвосте брокера и насыщаю депозит, по мере возможного.

Дело не в количестве средств, а в умении распоряжаться средствами как это делают те элитные 5 процентов. Что мешает распоряжаться с 1000 долларами как владелец 100 000 него депозита.  
 
Izzatilla Ikramov:
Дело не в количестве средств, а в умении распоряжаться средствами как это делают те элитные 5 процентов. Что мешает распоряжаться с 1000 долларами как владелец 100 000 него депозита.  
Вопрос вознаграждения от деятельности имеет своё место - инвестируя 100к или 1к и получая один и тот же процент будет разный эмоциональный подъём, но только если 100к это весь ваш капитал.
 
-Aleks-:
Вопрос вознаграждения от деятельности имеет своё место - инвестируя 100к или 1к и получая один и тот же процент будет разный эмоциональный подъём, но только если 100к это весь ваш капитал.
Тот, кто не умеет управлять малым, тот не сумеет справиться и с большим. Не нужны никакие эмоции и их уровни, нужен хладнокровный расчет и терпение.
 
Izzatilla Ikramov:
Тот, кто не умеет управлять малым, тот не сумеет справиться и с большим. Не нужны никакие эмоции и их уровни, нужен хладнокровный расчет и терпение.

Лучше рассуждать практично.

Вот допустим, я выбираю банк для открытия депозита и у меня выбор: открыть вклад рядом с домом(работой) - 10% годовых или ехать в банк два часа на другой конец города - 10,5% годовых.

Разница пол процента, инвестируя 100к за поездку в четыре (вклад надо будет ещё и забрать ;) ) часа я получу 0,5к, а инвестируя 1к я получу 0,005к - а оно мне надо за 5$ тратить четыре (вклад надо будет ещё и забрать ;) ) часа своей жизни?