Automated Trading Championship 2012: Регистрация открыта! - страница 35

 
notused:
ещё один камень в сторону отправки исходников и плюс в сторону отправки откомпиленной версии 

вот что бывает, когда отправляешь компилированный файл:

2012.09.05 11:33

1. Copy
   indicators\macdsign.ex5 invalid EX5 file, use version 315 and higher

1 errors

 

 
gdtt:

вот что бывает, когда отправляешь компилированный файл: 

это минус для откомпиленных и плюс для исходников. Ничья :)

А вообще-то, постравдавшие  могли бы и потеребить организаторов, пусть бы продлили регистрацию на пару дней, а то не все ведь ожидали увидеть в последний день ошибки в том, что было успешно проверено давным-давно. Думаю, было бы справедливо (хотя я не пострадал)

 
заметил такую штуку, переотправил советник с тем же названием, но указал другие input параметры. только что получил отчет, а там как будто файл я не менял, параметры с прошлого сохранения, пришлось менять на всякий случай название и убирать то же на всякий случай input, все равно для конкурса это дело не нужно, перенастраивать в процессе я все равно не смогу, может кто сталкивался с такой штукой. Я конечно мог и ошибнуться с файлом, но он у меня один.
 

Отправил последнюю версию своего советника 13 часов назад. Пока не вижу результатов проверки. Как часто проходит проверка и стоит ли волноваться?

 
Очень большой обьем проверок, последняя итерация проверок уже 20 часов идет.

Всех проверим, не беспокойтесь.
 
Renat:
Очень большой обьем проверок, последняя итерация проверок уже 20 часов идет.

Всех проверим, не беспокойтесь.

Сегодня в компании жаркий вечерок. Дежурит вся команда :))

Приятно, что относятся с пониманием и не оставляют участников со своими проблемами.

 
sergeev:

Сегодня в компании жаркий вечерок. Дежурит вся команда :))

Приятно, что относятся с пониманием и не оставляют участников со своими проблемами.

Пиццу с пивом для мотивации!

В нашей компании так всегда :) 

 

Первая фаза миновала - регистрация окончена ! 

 

Ну вот... Теперь ещё 9 дней и целый один час ждать! :)

В Сибири уже 6 утра... O_O

 
fyords:

Первая фаза миновала - регистрация окончена ! 

Сейчас 409 допущено. Это 11% получается от всех тех кто зарегистрировался. Это почти как в прошлом году.