Automated Trading Championship 2012: Регистрация открыта! - страница 22

 

 

 
Подскажите, согласно правилам, я могу выставлять одновременно 3 ордера buy stop совокупным обьемом 15 и 3 ордера sell stop совокупным обьемом 15 одновременно (позиций в рынке нет). Что-то ошибка 10034 появляется ...
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров - Документация по MQL5
 
DMXX:

Подскажите, согласно правилам, я могу выставлять одновременно 3 ордера buy stop совокупным обьемом 15 и 3 ордера sell stop совокупным обьемом 15 одновременно (позиций в рынке нет). Что-то ошибка 10034 появляется ...
Странно, нужно будет проверить.
 
Rosh:
Странно, нужно будет проверить.
По-видимому все же у меня ошибка. Пытаюсь поставить ордера при уже открытой позиции (где-то последовательность действий нарушена).
 

Вопрос к организаторам.


 Писал для себя эксперта универсального, с стандартным набором правил для торговли + встроил в советника коды вызова индикаторов, ихние настройки.

Заказчик заказал эксперта стандартного на чемпионат, я естественно использовал свой шаблон... чем это чревато?  

Не дисквалифицируют ли меня и заказчика?  

Способы вызова индикаторов в MQL5
Способы вызова индикаторов в MQL5
  • 2010.03.09
  • KlimMalgin
  • www.mql5.com
C появлением новой версии языка MQL, не только изменился подход к работе с индикаторами, но и появились новые способы создания индикаторов. Кроме того, появилась дополнительная гибкость при работе с индикаторными буферами - теперь вы можете самостоятельно указать нужное направление индексации и получать ровно столько значений индикатора, сколько вам требуется. В этой статье рассмотрены базовые методы вызова индикаторов и получения данных из индикаторных буферов.
 

"Война план покажет" (с)

Проверка выявит насколько это правдивое описание. Критерии проверки не раскрываются.

 
ок. естественно идентичности не будет. будет сам шаблон идентичен, и надпись кто его сделал.  
 
Vladon:
ок. естественно идентичности не будет. будет сам шаблон идентичен, и надпись кто его сделал.  

То есть вопрос ставится так - "насколько нагло я могу показать себя?" .

Тут один товарищ вставил рекламу в своего советника, не уверен что он будет участвовать в чемпионате.

 
Rosh:

То есть вопрос ставится так - "насколько нагло я могу показать себя?" .

Тут один товарищ вставил рекламу в своего советника, не уверен что он будет участвовать в чемпионате.

а при чем тут нагло показать себя? не понял Вас. 

Разъясните четко:

Нет нельзя чтобы ты сейчас выполнял заказы экспертов на чемпионат - всех выганят.""

 

Да и все...