Automated Trading Championship 2012: Регистрация открыта! - страница 25

 

Скажите пожалуйста.


 У меня эксперт на моем компьютере тестировался 24 минуты, Эксперт мультивалютный, я убрал из него даже МА который затягивает процесс теста.

Как узнать сколько именно минут длился тест системы?  

1. Copy


   experts\expforexteam2012_ofc_v1.ex5 ok
 
2. Compile
 
3. Configuration
   expforexteam2012_ofc_v1 on EURUSD:H1 every tick 2012.01.01-2012.08.01
 
 
4. Start
   expert takes too long time (more than 30 minutes)
 
1 errors 

 
Vladon:

Скажите пожалуйста.


 У меня эксперт на моем компьютере тестировался 24 минуты, Эксперт мультивалютный, я убрал из него даже МА который затягивает процесс теста.

Как узнать сколько именно минут длился тест системы?  

Было бы проще если MQ опубликовали конфигурацию, есть же виртуальные машины, забил у себя такую же конфигурацию залил туда МТ и тестируй.
 
Urain:
Было бы проще если MQ опубликовали конфигурацию, есть же виртуальные машины, забил у себя такую же конфигурацию залил туда МТ и тестируй.

:-) Мечты сбываются.

Надо достать свой супер старый пентиум 4 ... тестировать на нем... 

а на самом деле я так и не понял, может действительно проблема у меня, ну скорее всего у меня.

я даже не могу почему то оптимизацию сделать пишет - no memory 

 

последняя версия на моем компьютере проходит тест за 3 минуты.

Будем посмотреть.

Я допустил ошибку - не сделал проверка нового бара................ 

Обработчик события "новый бар"
Обработчик события "новый бар"
  • 2010.10.04
  • Konstantin Gruzdev
  • www.mql5.com
Язык программирования MQL5 позволяет решать задачи на совершенно новом уровне. Даже те задачи, которые уже вроде имеют решения, благодаря объектно-ориентированному программированию могут подняться на качественно новый уровень. В данной статье специально взят простой пример проверки появления нового бара на графике, который был преобразован в достаточно мощный и универсальный инструмент. Какой? Читайте в статье.
 
Из 4-х проверок (полученных отчетов) был один ответ "более 30 миинут",хотя 3 ответа около 13 минут.Подозреваю что был сбой в автопроверках одно время.
 
тест прошел. теперь можно потихоньку возвращать индикаторы на место и заного проходить тесты. 
 
papaklass:
 Renat же писал, что сбой был из-за одного очень тяжелого эксперта, который положил систему проверок. Пришлось перегружать систему. Правда это было в районе 17 августа. У меня в то время проходы различались (по времени) более чем в 2 раза. Последний проход уже показал адекватное время прохода.
Спасибо,был не в курсе.
 
Какие данные для сервера должны быть для заведение демо-счёта для тестирования? В терминале доступен только "FXDD-Demo".
 
yuripk:
Какие данные для сервера должны быть для заведение демо-счёта для тестирования? В терминале доступен только "FXDD-Demo".

В профиле на сайте  Automated Trading Championship 2012 выбираете раздел файлы, в вашем лучак эта ссылка https://championship.mql5.com/2012/ru/users/yuripk/files

там отписано адрес сервера и логин с паролем

чемпионат

Automated Trading Championship 2012
  • championship.mql5.com
Automated Trading Championship 2012
 
Начала уже доставать следующая фича: "Core 1 tester agent authorization error". Периодически такое выскакивает, при том и на советниках, которые изначально идут в поставке, "MACD Sample" и т.д.. Бывает, что тестирование идёт. Но вдруг начинает выдавать  "Core 1 tester agent authorization error" и совсем тестер не хочет запускаться. МТ5 сборки 687.