Особая MQL5.com-магия: рейтинги становятся кредитами! - страница 17

 
Vladimir Baskakov:
А, это за 2012 год ветка, туплю
У меня недавно были начисления...
 
Yevhenii Levchenko:
У меня недавно были начисления...

То-то у автора ветки на 2 тыщи страниц такой рейтинг маленький, в кредиты перевел)))

 
Aleksey Mavrin:

То-то у автора ветки на 2 тыщи страниц такой рейтинг маленький, в кредиты перевел)))

Нет у меня таких веток... это вы меня с кем-то перепутали...
 
Yevhenii Levchenko:
Нет у меня таких веток... это вы меня с кем-то перепутали...

я не про вас и говорил) ветка та в топе и растет как на дрожжах, хотя автор говорят пропал, видимо кредиты тратить не успевает))

 
Aleksey Mavrin:

я не про вас и говорил) ветка та в топе и растет как на дрожжах, хотя автор говорят пропал, видимо кредиты тратить не успевает))

Ясно! В любом случае, рейтинг не обменивается на кредиты. Они начисляются по мере роста рейтинга автоматически
 
Yevhenii Levchenko:
Ясно! В любом случае, рейтинг не обменивается на кредиты. Они начисляются по мере роста рейтинга автоматически

У меня ничего не начисляется.

 
MetaQuotes Software Corp.:

Как мы и обещали: заработанные вами рейтинги тесно связаны с кредитами на вашем MQL5.com-аккаунте. Наступил момент подвести итоги вашей деятельности в рамках сообщества и выдать бонусы. С чем вас всех и поздравляем!


Но обо всем по порядку. Мы ввели новую систему рейтингов, чтобы вклад каждого из участников сообщества в общее дело развития автоматического трейдинга был наглядным. Теперь легко определить, каким именно образом был заработан итоговый рейтинг тем или иным участником. Из профиля вы легко узнаете, чем знаменит ваш коллега, а мы – быстро рассчитаем его итоговый рейтинг.

Мы также обещали вознаграждать кредитами пропорционально итоговому рейтингу. Ну что ж, этот момент настал и вот как это будет. Каждый участник с итоговым рейтингом выше 50, получит кредиты на свой аккаунт. Начисление будет происходить раз в неделю по формуле "50 новых единиц рейтинга" = "1 кредит", эквивалентный 1$. Особо активные участники получат солидные суммы. К счастью, аккаунт MetaQuotes исключен из бонусной программы – по мнению Forbes, богачей в мире и без того хватает.:)

Еще одна хорошая новость: эти кредиты не будут лежать мертвым грузом на вашем MQL5.com-аккаунте. Их можно вывести на кошелек WebMoney и потратить в интернете или превратить в наличные. В дополнение к этому, не забывайте про пять iPhone'ов, которые достанутся самым активным авторам статей и скриптов для CodeBase.

Еще раз поздравляем всех участников сообщества с честно заработанными бонусами. Вы хорошо поработали на благо общего дела, настала пора воспользоваться плодами своего труда!

Крайне приятная новость!

 
Roman Vashchilin:

Крайне приятная новость!

На форуме, наверное, гравитационная аномалия где-то рядом... Это информация 2012 года... уже не новость в том смысле что...

 
Yevhenii Levchenko:

На форуме, наверное, гравитационная аномалия где-то рядом... Это информация 2012 года... уже не новость в том смысле что...

Может сейчас 2012  !!!????
 
Aleksandr Yakovlev:

У меня ничего не начисляется.

Ксатати такая же ситуация. Строчу много, но чет ниче не падает.