Особая MQL5.com-магия: рейтинги становятся кредитами! - страница 13

 

Пользователь Dana накинула мне мысль своим поступком! Я думаю нужно делать поощрения людям которые найдут ошибки на сайте ! так быстрее все отладиться и будет работать!
 
Vitriba:

Пользователь Dana накинула мне мысль своим поступком! Я думаю нужно делать поощрения людям которые найдут ошибки на сайте ! так быстрее все отладиться и будет работать!
Для этого есть сервисдеск. Находите ошибок скока угодно. Пишите. За это даже кредитов отвешивают.
 
Vitriba:

Пользователь Dana накинула мне мысль своим поступком! Я думаю нужно делать поощрения людям которые найдут ошибки на сайте ! так быстрее все отладиться и будет работать!
Ну конечно можно регистрировать кучу аккаунтов, потом накручивать рейтинги, ловить баны и слать удивленные запросы...
 
papaklass:

Что то не понятное с рейтингами. Накинули бонус за 200 ед. рейтинга и тут же понизили рейтинг на 200 единиц. Что это?

ПС: Заявки в сервисдеке были 39, после этого начисления - 17.

Вступили в силу новые правила? 

Да, в СД мне сказали
сегодня изменились правила подсчета достижений для Сервисдеска.

 
papaklass:

 Наверно эти изменения и понизили мне рейтинг на 200 единиц.

ПС: Теперь, я так понимаю, сообщения об ошибках и багах на форуме влиять на изменения достижений Сервисдека не будут.  

Не, мне кажется теперь идет счет не на количество ответов в СД, а на количество тем в СД. Типа одна тема/заявка - N единиц, а там хоть повесть пиши.
 
А я думаю что за кредиты, оказывается у меня уже 7$)
 
я тоже с начало не поняла за что мне 3 $ начислили
 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Достижения на MQL5.com – кто круче?

Rosh, 2012.03.28 14:05

Можно сразу определить, что sergeev внес существенную лепту в развитие и улучшения языка MQL5.


 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Достижения на MQL5.com – кто круче?

sergeev, 2012.03.28 14:09


а вот эти полосы прогресса, они на всю длину показывают самое максимальное что есть у какого то юзера на форуме?

например стоит 2422 на кодебазе   и синяя полоска растянулась на всю ширину.  Это значит что юзер лидер в этом деле?

А сервисдеск =295  и при этом синяя полоса только на половине.  Это значит что у какого то юзера имеется максимальное число обращений в сервисдеск ~~600 ?


то есть вся длина полосы прогресса показывает максимум который есть у какого то юзера.  При этом синяя полоса - показывает сравнение с ним меня.

А можно ли еще и видеть вот этих самый лидеров, на которых равняется длина полосы?


 

Судя по моему профилю, я лидер маркета по количеству розданных бесплатных продуктов !?! 

 

 

 
IvanIvanov:

Судя по моему профилю, я лидер маркета по количеству розданных бесплатных продуктов !?!  

Нет. Просто максимальное значение в прогрессбаре задано вручную разработчиками. И это значение пока ни о чем не говорит.
 
fyords:
Нет. Просто максимальное значение в прогрессбаре задано вручную разработчиками. И это значение пока ни о чем не говорит.
если задано в ручную, тогда не понятно совпадение максимума с количеством закачек, может есть какая то связь с общим количеством продуктов у пользователя?

есть еще ктонить лидеры по закачкам бесплатных продуктов?