Особая MQL5.com-магия: рейтинги становятся кредитами! - страница 14

 
IvanIvanov:
 если задано в ручную, тогда не понятно совпадение максимума с количеством закачек
Все что больше указанного максимума на прогрессбаре все равно равно 100%, а число берется из профиля.
 
IvanIvanov:
если задано в ручную, тогда не понятно совпадение максимума с количеством закачек, может есть какая то связь с общим количеством продуктов у пользователя?

есть еще ктонить лидеры по закачкам бесплатных продуктов?

У меня максимумы на всех трех шкалах: Раздал демо-версий, Продал продуктов, Раздал бесплатно

 
Andrey F. Zelinsky:

Из уст общественного модератора прозвучало:

Так ли это -- что "рейтинги становятся деньгами" -- актуально только для "старых" регистраций?

Получается, что новые пользователи уже не участвуют в получении денежных бонусов за рейтинги? Или как?

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Bonus for ... rating points

Renat Fatkhullin, 2015.03.03 12:09

К сожалению, оплата рейтингов осталась только для старых пользователей.

Она использовалась как средство стимуляции развития сообщества. Сейчас регистрируется столько людей и идет такая активность, что уже не имеет смысла продолжать старую практику.


 

Сколько хоть дают за эти очки?

а то мне не разу не начисляли. 

 
Vladimir Gribachev:

Сколько хоть дают за эти очки?

а то мне не разу не начисляли. 

$1 за 50.
 
Sergey Basov:
$1 за 50.

ухты пухты

и де мои 35754 / 50 = 715,08$ 

 
Andrey F. Zelinsky:

Когда была ваша регистрация? Фраза Рената датируется 2015.03.03

Не исключено, что отмена конвертации бонусов произошла намного раньше.

у меня первый платеж тут 2014.06.27

дату реги не помню 

 
MetaQuotes Software Corp.:

Как мы и обещали: заработанные вами рейтинги тесно связаны с кредитами на вашем MQL5.com-аккаунте. Наступил момент подвести итоги вашей деятельности в рамках сообщества и выдать бонусы. С чем вас всех и поздравляем!


Но обо всем по порядку. Мы ввели новую систему рейтингов, чтобы вклад каждого из участников сообщества в общее дело развития автоматического трейдинга был наглядным. Теперь легко определить, каким именно образом был заработан итоговый рейтинг тем или иным участником. Из профиля вы легко узнаете, чем знаменит ваш коллега, а мы – быстро рассчитаем его итоговый рейтинг.

Мы также обещали вознаграждать кредитами пропорционально итоговому рейтингу. Ну что ж, этот момент настал и вот как это будет. Каждый участник с итоговым рейтингом выше 50, получит кредиты на свой аккаунт. Начисление будет происходить раз в неделю по формуле "50 новых единиц рейтинга" = "1 кредит", эквивалентный 1$. Особо активные участники получат солидные суммы. К счастью, аккаунт MetaQuotes исключен из бонусной программы – по мнению Forbes, богачей в мире и без того хватает.:)

Еще одна хорошая новость: эти кредиты не будут лежать мертвым грузом на вашем MQL5.com-аккаунте. Их можно вывести на кошелек WebMoney и потратить в интернете или превратить в наличные. В дополнение к этому, не забывайте про пять iPhone'ов, которые достанутся самым активным авторам статей и скриптов для CodeBase.

Еще раз поздравляем всех участников сообщества с честно заработанными бонусами. Вы хорошо поработали на благо общего дела, настала пора воспользоваться плодами своего труда!

Могу я у вас поинтересоваться, под данное вознаграждение ""50 новых единиц рейтинга" = "1 кредит", эквивалентный 1$.", попадает абсолютно каждый или делается некий "белый список" и кто в него попадает, тот и получает данное поощрение?
Заранее спасибо за ответ.
 
Oxana Tambur:
Могу я у вас поинтересоваться, под данное вознаграждение ""50 новых единиц рейтинга" = "1 кредит", эквивалентный 1$.", попадает абсолютно каждый или делается некий "белый список" и кто в него попадает, тот и получает данное поощрение?
Заранее спасибо за ответ.
Дают только старичкам, порог давности не знаю.
 
Alexey Volchanskiy:
Дают только старичкам, порог давности не знаю.
Отменить эту систему давно пора. Прочитал сейчас первый пост в этой теме, получается, что ребята когда-то постарались - их вознаградили. Все довольны. "Всем спасибо, все свободны", маховик раскручен, дальше машина едет своим ходом. Но сейчас эти "старички" ради вознаграждения постят пустые по смыслу сообщения со всякими "ку!" ради рейтинга (и денег), а толку от них? Общение должно быть бескорыстным. И качественным по смыслу.