Как определить декомпил или нет? - страница 8

 
Vladimir Pastushak:
Элементарно ...
Как?.. Объясните же...:)
 
Vladimir Pastushak:
Элементарно ...
не объясняйте
 
Andrey F. Zelinsky:
не объясняйте

Форум программистов и помощи программистам ! Не объясняйте !!!!   Ха хах хах ...

 
Ghenadie Tumco:
Как?.. Объясните же...:)

зависит от того при каком событии должен появляться сигнал, но в большинстве случаев элементарно(через iCustom  и использование ресурсов) )

ЗЫ: да даже ресурсы не нужно, но зависит от задачи.

 
а вот если индикатор был скомпилирован из декомила, как быть? )
 
Alexandr Bryzgalov:

зависит от того при каком событии должен появляться сигнал, но в большинстве случаев элементарно(через iCustom  и использование ресурсов) )

ЗЫ: да даже ресурсы не нужно, но зависит от задачи.

Погодите, я знаю как написать индикатор который будет выдавать звуки, оповещения и тд, от сигналов другого индикатора, но как добавить алерты в индикаторе в котором их нет, не открывая код, не знаю... Это возможно через функции терминала?
 
Ghenadie Tumco:
Погодите, я знаю как написать индикатор который будет выдавать звуки, оповещения и тд, от сигналов другого индикатора, но как добавить алерты в индикаторе в котором их нет, не открывая код, не знаю... Это возможно через функции терминала?

Скорее всего заказчик просто хотел звуки, тут нужно просто убедить его что ему не нужно туда ни чего добавлять, а нужны ему просто звуки.

ну или сделать оболочку вызывающую изначальный индикатор с отрисовкой и алертами.

Всё выглядит как будь-то алерты действительно добавлены. А с ресурсами так изначальный индикатор вообще становиться ненужным.

 
Alexandr Bryzgalov:

Скорее всего заказчик просто хотел звуки, тут нужно просто убедить его что ему не нужно туда ни чего добавлять, а нужны ему просто звуки.

ну или сделать оболочку вызывающую изначальный индикатор с отрисовкой и алертами.

Всё выглядит как будь-то алерты действительно добавлены. А с ресурсами так изначальный индикатор вообще становиться ненужным.

Но ведь "оболочка" это уже другая программа, не тот же индикатор. 

А там же написано "поставить звук В индикаторе", а не около/рядом/под/над и тд..

Подскажите уже, как это можно сделать, без исходника...

 
Ghenadie Tumco:
Но ведь "оболочка" это уже другая программа, не тот же индикатор. 

А там же написано "поставить звук В индикаторе", а не около/рядом/под/над и тд..

Подскажите уже, как это можно сделать, без исходника...

Представьте, что у вас нет исходника индикатора, а вам нужен алерт по стрелкам.

Как вы поступите? Подумайте. Это не сложно.

Вот так поступят все, кто будет решать эту задачу. 

 
Ghenadie Tumco:
Но ведь "оболочка" это уже другая программа, не тот же индикатор. 

А там же написано "поставить звук В индикаторе", а не около/рядом/под/над и тд..

Подскажите уже, как это можно сделать, без исходника...

Если мы звук приделаем к индикатору то всё правильно?

А если индикатор к звуку, то неправильно? )

То что написано в заявке зачастую не то что на самом деле нужно заказчику. Просто он описал так как понимает.

Но если принципиально: звук приделывать к индикатору, а не на оборот, то теряем заказ за не возможностью выполнить.

Ещё вариант найти исходник. Часто они есть в открытом доступе.