Существуют ли в нашей галактике торговые роботы которые зарабатывают а не сливают??????? - страница 18

 
Mike:
В другой ветке мне объяснили что число тиков может быть больше, потому что много мелких позиций открывалось/закрывалось по разным ценам.
Может, но цикличность должна быть похожей
 
Maxim Dmitrievsky:
Может, но цикличность должна быть похожей
Не обязательно!
 
Artyom Trishkin:
Можно сделать такого гада, который каждый раз будет как в первый раз ;) Анализировать нужно текущее состояние, на него и реагировать. Т.е. - разные подходы к разным (текущим) ситуациям. Короче - думать он должен хотя бы на уровне муравья (хотел сказать таракана, но вовремя вспомнил, что таких тараканов тут пруд-пруди). На этом поприще уже пару лет торчу (скоро в Кащенко пропишут), результаты есть, но пока не нравятся.
Наличие любой надстройки не позволит гаду "быть всякий раз как в первый раз", а это - главное его свойство. 
 
Алексей Тарабанов:
Наличие любой надстройки не позволит гаду "быть всякий раз как в первый раз", а это - главное его свойство. 
Что ты имеешь в виду под надстройкой?
 
Тут думаю не имеет смысла что-то писать ...Причина лишь одна никто все рано никогда не поверит...
 
azfaraon:
Тут думаю не имеет смысла что-то писать ...Причина лишь одна никто все рано никогда не поверит...
Поверит, если красиво преподнести
 
Alexey Busygin:
Поверит, если красиво преподнести
Значит, всё дело в "обёртке" ;)
 
Boris:
Значит, всё дело в "обёртке" ;)
Да! рыба на блесну клюет.
 
Alexey Busygin:
Поверит, если красиво преподнести

Вопрос :"Сколько может стоить советник 

работающий уже  9 год без оптимизаций и дающий от 40 до 150% годовых ?"Не один год не слил ..

 
azfaraon:

Вопрос :"Сколько может стоить советник 

работающий уже  9 год без оптимизаций и дающий от 40 до 150% годовых ?"Не один год не слил ..

Тут 2 варианта:

1. ничего не стОит. если за 9 лет у обладателя советника возникают такие вопросы о стоимости и он не стал миллионером;

2. бесценный, если это действительно так, но этому факту слабо вериться без веских доказательств работы советника на реале.