Существуют ли в нашей галактике торговые роботы которые зарабатывают а не сливают??????? - страница 17

 
Maxim Romanov:
  Если избавится от этой неопределенности, то будет круто!
Если это еще и от ДЦ зависит, то "избавится от неопределенности" по-видимому невозможно.  :)
 
Mike:
Если это еще и от ДЦ зависит, то "избавится от неопределенности" по-видимому невозможно.  :)
Неопределенность это главный критерий который надо определить.
 
Alexey Busygin:
Неопределенность это главный критерий который надо определить.
Это можно повесить вверху страницы.  :)
 
Хаос упорядочить - остановить движение!!!
 
Сергей Криушин:
Хаос упорядочить - остановить движение!!!
Это уже поэзия... :)
 
Mike:
Это уже поэзия... :)
Поэзия отражение фрактальной красоты и движений чувств, а хаос - неопределенность порождающая реальность...во какой я умный стал...)))
 
Сергей Криушин:
Поэзия отражение фрактальной красоты и движений чувств, а хаос - неопределенность порождающая реальность...во какой я умный стал...)))
В математике хаос - это и есть фракталы   :)
 
Mike:
Так вот это самое число тиков в единицу времени - оно что означает в смысле поведения участников рынка ?  Или ничего  ?
Означает рыночную активность. Чем больше объем тиковый тем интенсивнее торги. Более того, сравнивали кумулятивный реальный объем фьючерсов и тиковый на форексе - примерно совпадают. Можно отслеживать циклы активности, таким образом.
 
Maxim Dmitrievsky:
Означает рыночную активность. Чем больше объем тиковый тем интенсивнее торги. Более того, сравнивали кумулятивный реальный объем фьючерсов и тиковый на форексе - примерно совпадают. Можно отслеживать циклы активности, таким образом.
В другой ветке мне объяснили что число тиков может быть больше, потому что много мелких позиций открывалось/закрывалось по разным ценам.
 
идеальных роботов и программ нет даже если и есть никто не будет их продавать по 50 дол а будет сам зарабатывать на торговле миллионы  можно и нужно торговать используя только фундаментальный анализ а что то вычислить не возможно никто еще не нашел систему игры в рулетку и не найдет также и на форексе не надо искать халяву  ее нет и никогда не будет