Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 1554

 
Тысяча благодарностей! Забрал оба варианта. От Владимира проверил, всё работает. Вчера читал в справочнике про фунцкию слип, но так и не понял куда там что. Сейчас посмотрел код, оказывается всё так просто =)
 
Я потерял пароль от своего счета на платформе MT5, как мне его восстановить?
 
Alexey Viktorov #:

— Программа готова?

— Да, готова. Только она не работает. Точнее, работает, но не взаимодействует с кодом… (другого программиста)

)))
 
OLUWAGBEMIGA DEMEHIN #:
Я потерял пароль от своего счета на платформе MT5, как мне его восстановить?
Открыть в терминале вкладку Почта и поглядеть письмо от брокера
 
Aleksei Gureev #:
Тысяча благодарностей! Забрал оба варианта. От Владимира проверил, всё работает. Вчера читал в справочнике про фунцкию слип, но так и не понял куда там что. Сейчас посмотрел код, оказывается всё так просто =)

Пожалуйста. Потом хоть поделитесь результатами того, чего добились от нововведения. )) 

С уважением, Владимир.

 
MrBrooklin #:

Пожалуйста. Потом хоть поделитесь результатами того, чего добились от нововведения. )) 

С уважением, Владимир.

Сейчас, я уверен, будет всё на порядок лучше. И сливать буду не так быстро, как раньше

 
Aleksei Gureev #:

Сейчас, я уверен, будет всё на порядок лучше. И сливать буду не так быстро, как раньше

Удачи в торговле!

С уважением, Владимир.

 
MrBrooklin #:

Удачи в торговле!

С уважением, Владимир.

Спасибо! Взаимно.

 

Всем доброго утра!

Наверное, что-то упустил в самообучении ООП. Беру функцию для модификации отложенного ордера:

OrderModify

Изменяет параметры отложенного ордера.

bool  OrderModify( 
   ulong                 ticket,         // тикет ордера 
   double                price,          // цена исполнения 
   double                sl,             // цена stop loss  
   double                tp,             // цена take profit 
   ENUM_ORDER_TYPE_TIME  type_time,      // тип по истечению 
   datetime              expiration,     // истечение 
   double                stoplimit       // цена Limit ордера  
   )
 
Параметры
ticket
[in]  Тикет ордера.
price
[in]  Новая цена, по которой ордер должен быть исполнен (либо предыдущее значение, если изменение не нужно).
sl
[in]  Новая цена, по которой сработает Stop Loss (либо предыдущее значение, если изменение не нужно).
tp
[in]  Новая цена, по которой сработает Take Profit (либо предыдущее значение, если изменение не нужно).
type_time
[in]  Новый тип ордера по истечению из перечисления ENUM_ORDER_TYPE_TIME (либо предыдущее значение, если изменение не нужно).
expiration
[in]  Новый срок истечения отложенного ордера (либо предыдущее значение, если изменение не нужно).
stoplimit
[in]  Новая цена, по которой будет выставлен Limit ордер при достижении ценой значения price. Указывается только для StopLimit ордеров.

Возвращаемое значение
true - в случае успешной базовой проверки структур, иначе false.

Примечание
Успешное окончание работы метода OrderModify(...) не всегда означает успешное совершение торговой операции. 
Необходимо проверять результат выполнения торгового запроса (код возврата торгового сервера) вызовом метода ResultRetcode().

и указываю только значения ticket, price, sl и tp. Компилятор выдаёт ошибку, что неправильно указано количество параметров. Насколько помню, если другие параметры для модификации отложенного ордера не нужны, то их можно было не указывать. Или с чем-то путаю?

А вот когда не нужные мне параметры type_time и expiration заполняю нулями, то тогда ошибки нет. 

С уважением, Владимир.

 
MrBrooklin #:

Всем доброго утра!

Наверное, что-то упустил в самообучении ООП. Беру функцию для модификации отложенного ордера:

и указываю только значения ticket, price, sl и tp. Компилятор выдаёт ошибку, что неправильно указано количество параметров. Насколько помню, если другие параметры для модификации отложенного ордера не нужны, то их можно было не указывать. Или с чем-то путаю?

А вот когда не нужные мне параметры type_time и expiration заполняю нулями, то тогда ошибки нет. 

С уважением, Владимир.

ООП тут не причем, соблюдать синтаксис при вызове функции надо

//+------------------------------------------------------------------+
//| Script program start function                                    |
//+------------------------------------------------------------------+
void OnStart()
  {
//---
OrderModify(0,0,0,0,0,0,0);
  
  }
//+------------------------------------------------------------------+
bool  OrderModify( 
   ulong                 ticket,         // тикет ордера 
   double                price,          // цена исполнения 
   double                sl,             // цена stop loss  
   double                tp,             // цена take profit 
   ENUM_ORDER_TYPE_TIME  type_time,      // тип по истечению 
   datetime              expiration,     // истечение 
   double                stoplimit       // цена Limit ордера  
   )
{
//тело функции
return(true);
}