FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 778

 
Vizard_:
.....

--------

Вывод - нихера мы не знаем... делаем что скажет МВФ...
позорище...дослушивать не стал...
В прошлом году, когда они вошли на рынок, первое чем отмазывались от того, что бяка с рублем - волатильность типа ))) //первое слово узнали и сразу давай использовать направо и налево))))
 
Vizard_:
Ясно...нет... я и рыбака то незнаю... а из сект признаю лишь Свидетили-Ишимовы )))
Если человеку для торговли нужна компания то это уже проблема... имхо разумеется...
 тролль он и в Африке - тролль.
 
Nestradamus:
Ну хто тебе сказал - шо такое у меня??? Эти мои черточки сделаны скриптом по принципу углов Ганна... И шо самое странное - цена по ним ходит!!!(не я подгоняю линию к цене, а цена идет по давно нарисованному) Вот тока одна беда, прыгает с угла на угол когда захочет. Ганн знал когда она захочет, я не знаю...

Ясно.......ну,Ганн-так Ганн............лепил тоже когда-то на графики,даже квадрат мучил.

Мне фибо больше нравится-красиво........и цена тоже ходит..........кстати,подтверждает Твоё предположение о запасе хода вверх по фунту:

...........но судя по новостному фону-не сегодня,скорее откатится на дорисовку плеча.

 
Ishim:
 тролль он и в Африке - тролль.
С утра настроение было неплохое. Хотел даже к вечеру тебе подарок сделать.
Не буду... плохо себя с Набулиной ведете)))
 
Vizard_:
С утра настроение было неплохое. Хотел даже к вечеру тебе подарок сделать.
Не буду... плохо себя с Набулиной ведете)))
 
Vizard_:
С утра настроение было неплохое. Хотел даже к вечеру тебе подарок сделать.
Не буду... плохо себя с Набулиной ведете)))
А у меня хорошее настроение, =) всем хороших выходных и завершения пятничного дня! Визард, не грусти;-)
 
Vadens:

Ясно.......ну,Ганн-так Ганн............лепил тоже когда-то на графики,даже квадрат мучил.

Мне фибо больше нравится-красиво........и цена тоже ходит..........кстати,подтверждает Твоё предположение о запасе хода вверх по фунту:

...........но судя по новостному фону-не сегодня,скорее откатится на дорисовку плеча.

Ой как знакомы такие картинки и многокилометровые многоточия, жуть... Чуется запах командного состава...

Полковник, это ты, бродяга ))) ?

 
Evgeniya Balchin:
А у меня хорошее настроение, =) всем хороших выходных и завершения пятничного дня! Визард, не грусти;-)

Настроение на том же уровне))) Поведение Учителя и кулинарного кружка (ЦБР) плохое)))



 
Vizard_:
Такая наша интрадейная доля горькая...
Держитесь хлопцы... угараю)))

Горькая...


 
Lesorub:

Горькая...

блохолов ты наш)))) //пойми правильно, это шутка...