FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 774

 
Lesorub:
скажу точно откуда и до куда в 11.00 мск (если нуно кому)...
USD/CAD практически после каждой тени вниз покупать можно ..1,3390 пока что ..оттуда могут вниз пунктов на 200(4знак )или перекинутся на новую ступень 1,3400-1,3600...
 
Привет...Фунт будет тянуть на1556 и  1561 , но там опять соответственно 96%/3% и  95%/ 5%, но не хватит сил , не пойдет. Должен пойти на 1532, 1537.. у кого как?
 
Lesorub:
скажу точно откуда и до куда в 11.00 мск (если нуно кому)...
на каждой паре по разному
 
Vizard_:

Сень... третий пик намечается )))


странные вы тролли сказал же обращение не по нику в игнор!
 
Ishim:
на каждой паре по разному
по луню это ...
 
Lesorub:
по луню это ...
CADJPY  - шорт 2 дня ждёт
 
Evgeniya Balchin:
Привет...Фунт будет тянуть на1556 и  1561 , но там опять соответственно 96%/3% и  95%/ 5%, но не хватит сил , не пойдет. Должен пойти на 1532, 1537.. у кого как?
по мне он вообще не пойдет вверх.
 
file87:
по мне он вообще не пойдет вверх.
Я об этом же пишу, хочет но не может:)
 
Nestradamus:
Линия линии - рознь...
Трендовые,свинги,как у Тебя,Я так и не приспособил к практическому реалу,а вот от горизонтальных открываюсь(уровни,зоны,пивоты,мюррей).
Nestradamus:
Ганн на подобных линиях самолеты с яхтами покупал, а Ренчик, чтой-то не хвалится самолетами...
Ты сравнил! Ганн гений,в яме торговал,всё на бумажке просчитал и никто ещё толком не понял как Он это делал,а Ренка домашний программист,использующий стопы,да ещё с фобией к автоматизации.
 

Теперь мысли по европейским : 1)С моей точки зрения EUR/USD  дошла до уровней (1,1315-20) и теперь только падаем цель по палкам 1,0730(+-40пунктов)..