FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 772

 
new-rena:

Не правильно просто меня поняли.

Я имел ввиду, что не самое лучшее.

Сам пользовался такими же методами, но бабосы капали тока от случая к случаю.

Для АТС - это вообще пустое занятие. Найдут место сработки сигнала (особенно переворотного - когда селл меняется на бай и наоборот) и начнется генерация серии ордеров...Попытки преодотвратить такое обычно заканчиваются уменьшением профита и увеличением убытка.

Не обижайся и не бери в голову чужую глупость......................

Я всегда разговариваю только о ручной ТС................


 
costy_:

ну, холодный ядерный это я понимаю, но вращение земли ))

кручение звучало бы ярче))

Нее... я про термоядерный. Токомак во Франции и пр. Чет никак сделать не могут... пишут сроки сдвинули к 20г.

Насчет холодного синтеза хз... чет большие сомнения. На счет кручения))) да... но Сенсей все равно бы повелся)))

https://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%9C%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D1%8F%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80&stable=1


Международный экспериментальный термоядерный реактор — Википедия
  • ru.wikipedia.org
ITER (изначально аббр. от англ.  , ИТЭР) — проект международного экспериментального термоядерного реактора. Задача ИТЭР заключается в демонстрации возможности коммерческого использования термоядерного реактора и решении физических и технологических проблем, которые могут встретиться на этом пути. Стройку, стоимость которой первоначально...
 
Roman Busarov:

привет народ, что у вас тут нового ??? =)

Привет!!! Гони прогнозы))
 

эк за ночь тут торкнуло

изобретателей...

 
new-rena:
Привет!!! Гони прогнозы))
поганой метлой...
 
Vadens:

Рена как-то сказал,что совмещение линий на графике хворегз-пустое.

Мои графики тоже все в линиях-хотел продать чифирь от синих пунктиров,но опасаюсь,что свинг не пробьёт:

...........пока опасения подтверждаются.

Линия линии - рознь... Ганн на подобных линиях самолеты с яхтами покупал, а Ренчик, чтой-то не хвалится самолетами... наверно скромничает. Вот Чита прямо докладат - живет прямо на яхте, с телками в трюме. Но это отдельный клинический случай...
 
Nestradamus:
Линия линии - рознь... Ганн на подобных линиях самолеты с яхтами покупал, а Ренчик, чтой-то не хвалится самолетами... наверно скромничает. Вот Чита прямо докладат - живет прямо на яхте, с телками в трюме. Но это отдельный клинический случай...
Даааа, похвастаться мне не чем. Как говорится с голой опой.
 
Lesorub:
поганой метлой...
Нарисует, не переживай. Всё равно у нас тут, когда все вместе бурно обсуждали, лучше прогнозить получалось.
 
Ishim:
и от движения форекса и от (засекречено) от всего будут получать!

Сень... третий пик намечается )))


 
Фараон, нарисуй Евроену на седня...