FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 666

 
vaz:
Отлично! Однако я уже совсем не понимаю в каком направлении ты торгуешь. Поясни проще. Вот меня например тупо бай. Отложки бай. У тебя торговля тоже в обе стороны?
Глобально - вниз. Неглобально пока набирает видимо жирок для похода наверх. Причем уже давно. Поэтому пока жду. Хотя вы со Стренджем вижу уже приобрели малость
 
mmmoguschiy-new:
Глобально - вниз. Неглобально пока набирает видимо жирок для похода наверх. Причем уже давно. Поэтому пока жду. Хотя вы со Стренджем вижу уже приобрели малость
Так я жду с открытыми сделками и лимитниками ниже 71, а ты как?)
 
new-rena:
ну правильно всё. условие поставь - обязательный мониторинг счёта (тока заранее прошу без деталлизации по сделкам, эквити и баланс и харе)
тут незьзя без сделок. не тут - реклама...
 
stranger:
Режет барашка, делает шашлык, пьет много огненный вода и идет открывать новый счет))))
)))
 
stranger:
Так я жду с открытыми сделками и лимитниками ниже 71, а ты как?)
а я просто жду )) по ситуевине
 
ладно, ребята - итак много уже начеркал на сегодня. Потопал домой. А дома меня ждет баня... так что до завтра
 
mmmoguschiy-new:
тут незьзя без сделок. не тут - реклама...
жаль. но я подумаю и сам такую ветку открою. подготовлюсь сначала - с модераторами перетрещу.
 
Alexander Laur:

Конечно!!! Если не ограничить убыток, то потеряешь депозит!

Подумай сам, если ошибся с направлением, то зачем упорствовать и ждать от рынка снисхождения? Не даст он тебе этого снисхождения, порвет "как тузик грелку".

Тем более, ведь закрыв убыточную сделку, можно открыть сделку в противоположном направлении. А здесь уж приходится решать, действительно ли рынок изменил тенденцию, или он пытается вышибить слабонервных. :)

Так не надо лезть на все депо. та же трудно удержать сделки и тогда когда знаешь что НЕ ошибаешься, а цена стоит.
 
new-rena:
жаль. но я подумаю и сам такую ветку открою. подготовлюсь сначала - с модераторами перетрещу.
А что обсуждать, открывай, только пиши там ясно что ты делаешь, а не как тут)
 
stranger:
Пако, может с 1.50 я и загнул, но 1.5070-1.51, как то так.

может и 1,5130

а может и от 1,54 до 1,5540 --> 1,5680 чухануть