FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1335

 
stranger:
Ну, максимум там был 2105, 30 пунктов для набора позы несущественно, а на глаз я не вижу ничего на графике цены. Бились много дней, потому что набор позы шел.

да не,

летом (до крутого пике) было было 2126-33 -  три раза бились и еще несколько раз в  2120 до этого 

на д1  глянь  

 
stranger:
Ну, максимум там был 2105, 30 пунктов для набора позы несущественно, а на глаз я не вижу ничего на графике цены. Бились много дней, потому что набор позы шел.

сейчас то что делать ? фиксить ? на глаз то от этого уровня часто летом отскакивали и опять вверх  

 

)


 
Zogman:

сейчас то что делать ? фиксить ? на глаз то от этого уровня часто летом отскакивали и опять вверх  

Ребята, мне все равно что вы будете делать.

Обсуждать что то будем или по полю?)

 
stranger:
Я вообще не понял что от чего отнять и на что умножить, как только я это все в Экселе не крутил - ноль.
максимальную дельту как -то так наверно.... (-(2L+2N)/2)+1I и смотреть максимум ...но лео, я так поняла смотрел по платформе QST, там еще есть намерения сторон(в скобках, на это обращал внимание), а здесь этого нет.... так мельком посмотрела, надо еще подумать.. но сейчас пока виднеется так.. и если с ласт разница большая, то это уровень тот который надо, а потом баланс между кол и пут....надо на пактике посчитать и поприкидывать в теч дня
 
Evgeniya Balchin:
максимальную дельту как -то так наверно.... (-(2L+2N)/2)+1I и смотреть максимум ...но лео, я так поняла смотрел по платформе QST, там еще есть намерения сторон(в скобках, на это обращал внимание), а здесь этого нет.... так мельком посмотрела, надо еще подумать.. но сейчас пока виднеется так.. и если с ласт разница большая, то это уровень тот который надо, а потом баланс между кол и пут....

О, точно, вспомнил, как раз это он и смотрел!!!

Только у него была не веб, а десктоп версия, а значит из нее возможен экспорт в Эксель.

 

Можете попробовать демку зарегить)

https://www.quickscreentrading.com/index.html

Офигенно бесплатная)

Quick Screen Trading
  • www.quickscreentrading.com
QST Mobile for iPhone and iPad™  QST for Blackberry™ Redesigned for faster speed and increased security. See more
 
stranger:

Можете попробовать демку зарегить)

https://www.quickscreentrading.com/index.html

Офигенно бесплатная)

а что разве не бесплатная? -Vision QST Lite Basic (Static) бесплатная, если подойдет... все остальное 20-300 долл
 
Evgeniya Balchin:
а что разве не бесплатная? -Vision QST Lite Basic (Static) бесплатная, если подойдет... все остальное 20-300 долл
Где? Я уже там весь сайт перелопатил.
 
Помню что он там очень просто считал, именно намерения, которые и есть самым важным, тогда еще об этом думал.