FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 663

 
vaz:
Приветствую! Я подумал, что ты самоликвидировался (с форума). Не надо так больше шутить. 

Да делать здесь особо нечего.

Вот такая картина будет по нефти.

 

 
Evgeniya Balchin:
Закрою я  тоже все продажи, а то чуть не проворонила..без стопов, тоже маленько буду покупать.правда кажется до 1530сходит а потом уже идут пути, поэтому кажется вряд ли...

верно)

5510-5525 у меня зона.

 
Alexander Laur:
Обрадуйте наше Правительство, а то они уже обязательства бюджета собираются согласовывать с реалиями низкой стоимости нефти. :)

Ты там ближе, позвони Вовану, скажи пусть не кипишует.

12% каждый день?

lactone:

верно)

5510-5525 у меня зона.

Ребята, не катайте губу, пока строго вниз) 

 
Bicus:
Не упоминай имени моего в суе, мистер "знаю о форексе всё".

Окей-юшки.

Как Ваши дела, ведь я очень сильно волнуюсь за то, что у Вас не останется денег на то, чтобы закупаться фунтом ниже 1,5?

Это же очень дёшево, лучшего и пожелать не могу.

 
Alexander Laur:
Если бы каждый день ......, но работаю над этим! :)

так задумайся, вот утром по евро показал интрадейную сделку, но это мелочь, а если я считаю это мелочью, то прикинь сколько дают краткосрочные и среднесрочные сделки, а Айдлер со своим долгосроком так вообще % не считает.

Вовану позвонить не забудь. 

 
Alexander Laur:

Среднесрок .... среднесрок ...... замучаешься ждать.

Хоть мне деньги и не жгут ляжку....

сделка за сегодня: 1 час 10 минут и плюс 12,5% к депозиту. :)

Давно уже читаю Ваши посты. Это серьёзно, когда Вы пишете, что Бид больше Аск?

Бесплатно конечно можно работать, но это максимум.

Стоит мужик на базаре и бесплатно яйца людям варит. Но там то хоть бульон остаётся...

 
stranger:

Убежал?....

Прибежишь потом, "я говорил" покричать?

Ты не смущайся, тут большинство таких.

Даже клоун Тичер сказал, что золото покупает. 

Ну не всем на яхте плавать - кому-то и работать надо :)

Насчет сделки - сейчас я пока в выжидательной позиции. Немного отдыхаю... Немного жду - кстати тот же аудь. Хоть он вниз и стремится вверх сходить ничего не мешает!!! По фунтику обратная картина. По евре - хз.

З.Ы. Я и не смущаюсь - говорю все как есть. Слил - значит слил. 
 
Evgeniya Balchin:
Закрою я  тоже все продажи, а то чуть не проворонила..без стопов, тоже маленько буду покупать.правда кажется до 1530сходит а потом уже идут пути, поэтому кажется вряд ли...
1,5253
 
stranger:

Убежал?....

Прибежишь потом, "я говорил" покричать?

Ты не смущайся, тут большинство таких.

Даже клоун Тичер сказал, что золото покупает. 

Почему же - выкладывают сделки, просто некоторые начинают кричать что это "муйня". Всем свойственно ошибаться. 
 
stranger:
Могучий-ага, твои сказки про прошлое никому не интересны, вот я именно сейчас, точнее с прошой недели, скупаю ауди, все что ниже 71, с целями 77 как минимум, там будет закрыто полпозы, дальше 79-80, там буду смотреть.
я, как истинные джедаи делаю все исключительно постфактум :)

По аудю - вполне возможно!