FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 328

 
stranger:

Зогман, а что там барклай об этом говорит?)

 

 

не знаю  можно написать спросить (только вряд ли ответят)  - а так  по иене не попадались на глаза 

 
Snoop Dogg:
Блин, чето ты впариваешь!

Что мы видим в стакане? Продавцов, покупателей и их совокупные объемы на каждом уровне. Не то...

Что мы видим в ленте? Что кто-то купил либо продал определенным объемом. ВсЁ! Ни кто ни тем более что именно он этим действием сделал(просто купил либо зафиксил позу) мы не видим! Биржа попросту не публикует таких данных!!! Стало быть - тоже не оно...?

Стало быть то, что ты "видишь" - всего навсего плод твоей бурной фантазии?

Или что-то где-то еще можно смотреть?

Да, это все мои фантазии)

Snoop Dogg:
Во, кстати - до конца в тему не вник - в стандартной ленте сделки отображаются разными цветами - что они означают? Сейчас нет Ниндзи под рукой. Как я понял зеленые - покупки, красные(вроде) - продажи. Но есть там еще и другие цвета... Что они означают?

Данный индюк я так понимаю показывает те же цвета, что и в ленте? Можешь выложить архив с ним?

В настройуах индюка все это указано, что и каким цветом. 

 
Snoop Dogg:
Блин, чето ты впариваешь!

Что мы видим в стакане? Продавцов, покупателей и их совокупные объемы на каждом уровне. Не то...

Что мы видим в ленте? Что кто-то купил либо продал определенным объемом. ВсЁ! Ни кто ни тем более что именно он этим действием сделал(просто купил либо зафиксил позу) мы не видим! Биржа попросту не публикует таких данных!!! Стало быть - тоже не оно...?

Стало быть то, что ты "видишь" - всего навсего плод твоей бурной фантазии?

Или что-то где-то еще можно смотреть?

брокеры могут видеть ордера

http://www.forexpf.ru/news/2015/07/29/axde-commerzbank-evro-dollaru-slozhno-udalitsya-ot-tochki-ravnovesiya-1-10.html

типа такого картинки рисуют

говорят даже работает (но хреново)

Форекс на Forexpf.Ru - Торговля на Forex. Курсы валют. Прогнозы валютного рынка.
  • www.forexpf.ru
ECN доступ на Forex без ограничений! Спреды от 0.5 пункта. Плечо 1:500. Бессрочный демо счет. Курсы валют, котировки и графики онлайн. Прогнозы и аналитика валютного рынка.
 
stranger:

...

В настройках индюка все это указано, что и каким цветом. 

Они сейчас спросят, где у индюка настройки. )))
 
stranger:

Да, это все мои фантазии)

Хорош глумиться, Стрендж! Укажи путь?!!! Заблудилси - не выйду из лесу ))

stranger:

В настройуах индюка все это указано, что и каким цветом. 

Ну это понятно. Поделись индюшенком то? Ато в нете какие-то платные впаривают..
 
Anatoli Kazharski:
Они сейчас спросят, где у индюка настройки. )))
это секретное ноу хау которое ты никому не расскажешь ))) 
 
Zogman:

брокеры могут видеть ордера

http://www.forexpf.ru/news/2015/07/29/axde-commerzbank-evro-dollaru-slozhno-udalitsya-ot-tochki-ravnovesiya-1-10.html

типа такого картинки рисуют

говорят даже работает (но хреново)

меня комменты больше порадовали - сдешняя ветка нервно курит...
 
Anatoli Kazharski:
Они сейчас спросят, где у индюка настройки. )))
блин ща бы ты точно по макухе отхватил
 
stranger:

Зогман, а что там барклай об этом говорит?)

 

они приводят кажный день подобные картинки по разным инструментам (один график на отчет - по дням обычно - недельки были когда у них дневки сломались )

- но я так понимаю смысл вопроса - намекнуть мне что они не правы...

 
iIDLERr:
ребяты, вы свои графики с м5 на днюхи переставте! чо было-то? коридор-болтанка. полумильёна тунеядцев стопы снесло?
закрыл баи по евре и ауди, а вот на золото не успел встать, может еще раз на 1100 двинет