FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 543

 
Zogman:


я ж писал кто обеспечивает ликвидность по всем валютам - ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !

готов купить гугл баксов за руб и наоборот - и так по любой паре  

пс

что спред широковат? ну звиняйте как могем )

конкуренция между поставщиками ликвидности снижает спред 

ага, в момЭнт наблюдения и договора)))

а уж потомМММ.... не считается)

 

"Экономистам" не доходит почему их валюты падают когда растет бакс, бегают по полю от Китая до Ближнего Востока и ищут причины)))

Я ж тебе вопрос конкретный задал, кто должен поддерживать ликвидность по рублю, судя по твоему ответу, это ты)))) 

 
stranger:

"Экономистам" не доходит почему их валюты падают когда растет бакс, бегают по полю от Китая до Ближнего Востока и ищут причины)))

Я ж тебе вопрос конкретный задал, кто должен поддерживать ликвидность по рублю, судя по твоему ответу, это ты)))) 

Ответ - бабки рождают бабки тебя устроит? Это и максимум и минимум что я могу здесь ответить.
 
new-rena:
Ответ - бабки рождают бабки тебя устроит?
 
stranger:

"Экономистам" не доходит почему их валюты падают когда растет бакс, бегают по полю от Китая до Ближнего Востока и ищут причины)))

Я ж тебе вопрос конкретный задал, кто должен поддерживать ликвидность по рублю, судя по твоему ответу, это ты)))) 

 

зачем ее поддерживать? 

 
Zogman:

 зачем ее поддерживать? 

ну то то же, это и есть правильный ответ!

нам она не нужна, пусть ликвидность останется проблемой котировщика. нам интересно только - кудаАааАаа (???) пойдёт цена в ближайшие пол-года - год, чтобы открыться по царски и спокойно спать лечь.

изредка можно стругать часть позы на бензин

 
new-rena:

ну то то же, это и есть правильный ответ!

нам она не нужна, пусть ликвидность останется проблемой котировщика. нам интересно только - кудаАааАаа (???) пойдёт цена в ближайшие пол-года - год, чтобы открыться по царски и спокойно спать лечь.

до 20 числа осталось 3 дня....
 
Roman Busarov:
до 20 числа осталось 3 дня....
ок.
 
new-rena:
Ответ - бабки рождают бабки тебя устроит? Это и максимум и минимум что я могу здесь ответить.
Туман напускает. Скоро ребусы в ход пойдут. 
))
 
Bicus:
Туман напускает. Скоро ребусы в ход пойдут. 
))
Да некогда счас мне раскрывать суть. Уже в данный момент вдвоем проги пишем. Пишем одну прогу. Тем боле что я уже сверкнул на последний смайлик Стренжа ответ, правда грохнул потом....