FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 542

 
Roman Busarov:

каюсь =) твой любимый парася Фунтик =)

 

последниее 2 недели данные скрыты... 

 
new-rena:

О! Теперь уже лот начал влиять на стоимость пункта....

Я не желал ни с чем знакомиться и успехов никаких не принимаю и не нуждаюсь.

По рублю уронили плечо в том числе и по открытым позициям и раздвинули спред. Никто не хотел умирать кроме брокера в момент отсутствия ликвидности. Вот в чем смысл изменения плеча и не только по рублю. Возьмите с них пример и не парьтесь в учебниках.

О, Рена, что я слышу))) Так все таки бывает низкая ликвидность по инструментам?)

Сразу же. Кто должен обеспечивать ликвидность по рублю? 

 

Из всей последней переписки понравилась фраза Рены "... робот ПРИМЕРНО знает, когда выйдут новости" )))

хотелось бы увидеть такого... с попкорном )) 

 
stranger:

О, Рена, что я слышу))) Так все таки бывает низкая ликвидность по инструментам?)

Сразу же. Кто должен обеспечивать ликвидность по рублю? 

Это слишком серъезная тема для обсуждения на этом форуме и, возможно, часть моей стратегии.
 
Glinvit:

Из всей последней переписке понравилась фраза Рены "... робот ПРИМЕРНО знает, когда выйдут новости" )))

хотелось бы увидеть такого... с попкорном )) 

маленький кусочек моего теминала (черный квадрат такой, без графика цены). Особой роли в торговле не играет, почти для развлекухи, щелкаешь семечки и дажо иногда открываешь график и на форум вылазишь, поугарать по календарЮуу..


 
new-rena:

О! Теперь уже лот начал влиять на стоимость пункта....

Я не желал ни с чем знакомиться и успехов никаких не принимаю и не нуждаюсь.

По рублю уронили плечо в том числе и по открытым позициям и раздвинули спред. Никто не хотел умирать кроме брокера в момент отсутствия ликвидности. Вот в чем смысл изменения плеча и не только по рублю. Возьмите с них пример и не парьтесь в учебниках.

Да, лот(объём), а не плечо может влиять на стоимость пункта.

Понятно. Намеренное игнорирование того, что говорит собеседник. Ну что ж, вы правы - не стоит желать вам успехов. Но как бы вы не желали, избавиться вы не сможете, и ни одна "бабка" вам не поможет - в этом вы убедитесь (хотя, скорее всего, уже и убеждались в этом по жизни), от другого, что словами озвучивается примерно так: "... воздастся сторицей вам и по роду вашему за деяния..."

За сим прекращаю общение с вами. На дух не переношу демагогов.

 
Dina Paches:

Да, лот(объём), а не плечо может влиять на стоимость пункта.

Понятно. Намеренное игнорирование того, что говорит собеседник. Ну что ж, вы правы - не стоит желать вам успехов. Но как бы вы не желали, избавиться вы не сможете, и ни одна "бабка" вам не поможет - в этом вы убедитесь (хотя, скорее всего, уже и убеждались в этом по жизни), от другого, что словами озвучивается примерно так: "... воздастся сторицей вам и по роду вашему за деяния..."

За сим прекращаю общение с вами. На дух не переношу демагогов.

это Вам за буквы было. В последнее время мне приходится защищаться. Сменится отношение, сменится общение.

А Учитель как тут отжигает, я по полу катаюсь от смеха. Жду не дождусь, когда он с очередным визитом сюда....

 
new-rena:
Это слишком серъезная тема для обсуждения на этом форуме и, возможно, часть моей стратегии.
 
stranger:

Сразу же. Кто должен обеспечивать ликвидность по рублю? 


я ж писал кто обеспечивает ликвидность по всем валютам - ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !

готов купить гугл баксов за руб и наоборот - и так по любой паре  

пс

что спред широковат? ну звиняйте как могем )

конкуренция между поставщиками ликвидности снижает спред 

 
stranger:
Стренж, я уже устал повторять, что некоторые мои слова ложатся на нужную полочку не сразу, а минимум через месяц и то не каждому это дано понять. Шо с гривной? Напрягись - СОТ или СМЕ поможет понять почему такое? Не там ты роешь, не там....