FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 540

 
Bicus:
 Народ, вы шутите чтоли? Для вас новость что ДЦ увеличивают спред перед новостями и уменьшают плечо перед выходными?
Плечо меняется для вновь открываемых ордеров и ты видишь изменившиеся условия. Я понял, что у Рены данную меру применяют к уже открытым позициям. И уровень изменения спреда оговорен до открытия позиции и можно просчитать риски, а если это делается по другому, то это уже прикольно
 
new-rena:
Вспомним зимний рубль и то что мы в офшоре и будем искать ответы там, а не в теории.

Как понимаю, это вы озвучили свои планы на ближайшее время.

Успехов!

 
Bicus:
ДА-да . Чем выше плечо тем дальше от земли до мозга.......
 
stranger:
Миф, а ты чего перестал свои недельные прямоугольнички рисовать?))) Интересно было бы глянуть за несколько месяцев.

а зачем? =) по прямоугльничкам разработанна не плохая рабочая система(приносящая профит интро дэй) . ну если хотите пост фактум за прошлую неделю (естественно уровни все отключил). ( по остальным парам у меня позы)

 

 
Roman Busarov:
а зачем? =) по прямоугльничкам разработанна не плохая система.
Так картинку покажи, скрин)
 
stranger:
Так картинку покажи, скрин)
Cтолько слов сегодня ))столько воды)))А никто не сказал какоткроется рынок и куда ждемс на следущей недели в цифрах...
 
stranger:
Так картинку покажи, скрин)
полегчало? =)
 
А стренджа и спрашивать не стоит ))) https://www.youtube.com/watch?v=-Bpbwojpk-I
Я жадина!
Я жадина!
  • 2012.10.15
  • www.youtube.com
Маленькая девочка Маша настойчиво утверждает что она жадина!
 
azfaraon:
А стренджа и спрашивать не стоит ))) https://www.youtube.com/watch?v=-Bpbwojpk-I

он спрашивает с одной целью... попытатся понять что и как... молодец.. не стоит на месте как некотоые... кто желает тот найдёт........

 
Roman Busarov:

он спрашивает с одной целью... попытатся понять что и как... молодец.. не стоит на месте как некотоые... кто желает тот найдёт........

Да но ...ему  отвечают и страются обьяснить)))а мол  оборотами  культурно посылает)))