FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 346

 
Ishim:
Толик, а тебе не кажется, что стоп на фунте 10 пип. это идиотизм? Уж лучше тогда вообще не ставь, зайди 9,5 баксами Ии до победы! или или
Я уверен, что идиотизм это сейчас вот это твоё сообщение мне. ) Даже не знаю, что побудило тебя привязать ко мне эту чушь. ))) 
 
iIDLERr:

дык, сливал, вроде. и писал..... а у Демуры, вроде, 30000?

зы. была рекомендация, оплачиваемая. 

Мне вот подумалось, что у него вся ахинея, которую он чешет, оплачиваемая. 
 
Anatoli Kazharski:
Я уверен, что идиотизм это сейчас вот это твоё сообщение мне. ) Даже не знаю, что побудило тебя привязать ко мне эту чушь. ))) 
ну ты озвучивал стоп, жаль перестал выкладывать онлайн.
 
Ishim:
ну ты озвучивал стоп, жаль перестал выкладывать онлайн.
Я ничего не озвучивал. Тем более стоп по фунту. Бредишь. Отдохнуть тебе надо. Не знаю от чего. )))
 
Anatoli Kazharski:
Мне вот подумалось, что у него вся ахинея, которую он чешет, оплачиваемая. 
Толь, ну Хазин берёт 2000 евро за час консультации. ну хто он против мну? ты ш не расстраивайся за меня. я ш не военное училище заканчивал...
 
iIDLERr:
Толь, ну Хазин берёт 2000 евро за час консультации. ну хто он против мну? ты ш не расстраивайся за меня. я ш не военное училище заканчивал...

Как же за тебя на расстраиваться? Не бережёшь ты себя совсем. )

А кто Хазин против тебя пока не знаю. Может у тебя какие-нибудь статьи есть (твои) почитать или книги? Не стесняйся. Делись. ;)

 
Anatoli Kazharski:

Как же за тебя на расстраиваться? Не бережёшь ты себя совсем. )

А кто Хазин против тебя пока не знаю. Может у тебя какие-нибудь статьи есть (твои) почитать или книги? Не стесняйся. Делись. ;)

да я эшелонами серебро продавал, весь форум видел. дык, демура подсадила фсех бабок постсовтского пространства по 1500. я ш тебе показал, как внутри недели торговать. чо нада-то?
 

iIDLERr:
... я ш тебе показал, как внутри недели торговать

чо нада-то?

Похоже ты тоже бредить начал. )

Ничего мне от тебя не надо. Просто интересно было почитать что-нибудь из твоих работ. Но похоже у тебя ничего нет. ))

 
Anatoli Kazharski:
Я ничего не озвучивал. Тем более стоп по фунту. Бредишь. Отдохнуть тебе надо. Не знаю от чего. )))
Полистал ветку нету твоих скринов, а ведь я их видел или мне померещилось..... (отдохнуть надо только если от троллей)
 
.