FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 344

 

Учитель нас похвалил)

Дятел, какие тебе входы, нокупай ауди, киви, кад против бакса и держи до начала слкдующего года, озолотишься) 

 
Учитель, скажи что то умное, поржем)
 
stranger:

Учитель нас похвалил)

Дятел, какие тебе входы, нокупай ауди, киви, кад против бакса и держи до начала слкдующего года, озолотишься) 

Утконос, покупай продавай. Нет входов тогда прогноз на следующую неделю евру или чо хочешь. (что мне делать без утконосовых советов обойдусь)
 
stranger:
Учитель, скажи что то умное, поржем)

Я от вас ничего не видел, лунь правда ))))))))))) - прогноз от вас это будет правда! (обсуждать пока нечего)

 

ну зайди хоть на демо чем нибудь поржём )))))))))) 

 
stranger:

Учитель нас похвалил)

Дятел, какие тебе входы, нокупай ауди, киви, кад против бакса и держи до начала слкдующего года, озолотишься) 

атец, против бака фсё г"""фно в ближайшей перспективе.
 
Anatoli Kazharski:

Проглотить они могут, а вот разжевать пока нет. )))

Толик, а тебе не кажется, что ты просто клоун ))))))))))))) (мне вот кажется - и креститься не надо)
 
Ishim:
Толик, а тебе не кажется, что ты просто клоун ))))))))))))) (мне вот кажется - и креститься не надо)
ТЫ у нас один такой)))
 
Ishim:
...

Прежде, чем начать биться головой во что-то твёрдое, повесь на лоб что-нибудь на подобие клюва. Твои возможности многократно усилятся. ))

Примерно вот так:


//---

Илье не показывай. У него фобия на злых дятлов. ;)) 

 
Ishim:
Толик, а тебе не кажется, что ты просто клоун ))))))))))))) (мне вот кажется - и креститься не надо)
да, блин, всем кажется. подполковник.
 
iIDLERr:
да, блин, всем кажется. подполковник.
Тебе сейчас от нехватки кислорода в мозгах и не такое покажется. Побочные эффекты от алкоголя. НЛО не видишь? А оно есть. ;)))