FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 31

 
Nikolai Romanovskyi:
Так вы же и убыток такой получите + спред , так в чем прикол ?и с вычислениями ничего не понял кроме того что нужно заплатить 2 спред и еще своп . 
Убыток ограничен депозитом - 333у.е. - после этой отметки начинается прибыль - если гэп за 35 пунктов, то будет прибыль.
 
последние гэпы по евробаксу были примерно 50, 160, 120
 
-Aleks-:
последние гэпы по евробаксу были примерно 50, 160, 120
Ну так то да , автоматом обрезает убыток и дает прибыли рост , конгениально)), но есть маленькое но ( посчитай сколько раз рынок открылся с гепом свыше 35 п и сколько раз подряд он открылся без гепа ) и тогда посчитай сколько раз попадешь на 2 спред и своп и думаю что прибыль будет не большая если она вообще будет ( надо провести анализ хотя бы за год 
 
-Aleks-:
Убыток ограничен депозитом - 333у.е. - после этой отметки начинается прибыль - если гэп за 35 пунктов, то будет прибыль.
пробовать нужно всё равно на демо.
 
new-rena:
пробовать нужно всё равно на демо.
Ясень пень ))
 
Nikolai Romanovskyi:
Ну так то да , автоматом обрезает убыток и дает прибыли рост , конгениально)), но есть маленькое но ( посчитай сколько раз рынок открылся с гепом свыше 35 п и сколько раз подряд он открылся без гепа ) и тогда посчитай сколько раз попадешь на 2 спред и своп и думаю что прибыль будет не большая если она вообще будет ( надо провести анализ хотя бы за год 

Да, конечно нужен анализ и поиски признаков гэпа... я пока не знаю, как спрогнозировать вероятность гэпа.. может кто подскажет?

 

new-rena:
пробовать нужно всё равно на демо.

 Ясное дело - к тому же я так и не захеджировал риски - если будет гэп в понедельник, то я банкрот, мда.

 
-Aleks-:

Тогда можно и закрыть позицию, а потом опять открыть...Это чистой воды психология - неприятно фиксировать убыток,пусть и технический.

 

Я вот что думаю по поводу гэпов, можно открыть две позиции на разных счетах в противоположном направлении...

ну и как сделали ? опять вы опоздали 3 гепа подряд было, а теперь следующий через полгода )))))
 
Nikolai Romanovskyi:
Как то торгую с божьей помощью потихоньку )

Да, ОН она..., , тьфу теоретик, восемь лет ищет грааль)

Вот народ говорит что ветка муйня, и они правы, то дц обсуждают, то чудо ТС, все что угодно, но не рынок. 

 
Ishim:
ну и как сделали ? опять вы опоздали 3 гепа подряд было, а теперь следующий через полгода )))))
Да нах тебе тот гэп? Что оно тебе дает то? Звиздеть лишь бы звиздеть?
 
stranger:
Да нах тебе тот гэп? Что оно тебе дает то? Звиздеть лишь бы звиздеть?
ОПЯТЬ 3 ВОПРОСА,  я с челом разговариваю и говорю, что гэпы ничего не дадут тем более они кончились