FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 38

 

stranger:

Делаем ставки, выскочит сегодня фунт на 5720?) 

.

Zogman: 

ИМХО нет  

пс аз стренж спрашивает - наверно выскачет, имхо я бы на все пары смотрел в совокупности - и вопрос в том бакс вверх или вниз, мне кажется по основной паре мы еще разок должны вниз сходить и только потом все пойдет вверх против бакса  - домыслы грошь цена - знаю, но видно что пары часто ходят синхронно как бы там стренж это не называл муйней

 

угадал ))))))))))

пс

и заметьте - фунт сильно падал в течении дня - до этого упали все пары кроме фунта, фунт устоял позавчера, но как видите - и его постигла учесть падения, что говорит о том, что сильные движения на парах соглсасовны (правда иногда с задржкой на день ),

пс 

правда удивительно что он очень быстро отскачил

и закрылся на 1.56 - ровно как стренж и писал :

stranger:
Думаю закрытие фунта будет около 56, ауди около 74.

 по ауди правда недолет

 
stranger:
Вот я тебе конкретно могу сказать, что на фунте на 1.5805 стоит селлимит на 131 контракт, что для лета нормально, в смысле объем. Могу сказать, что по нему тарят шорты с целями на 53-53.5 пока. Что ты можешь мне сказать по фунту? Черточки свои заскринить? Вот в этом вся и суть, смешно просто.

а где вы смотрите ? 

 
Не, вышел на улицу, там 37, ну его...)
 
stranger:
Не, вышел на улицу, там 37, ну его...)
турция ? )))))))))))))))
 
Ishim:

опять 25 - я же говорю неадекватные.

доп. подумал... выберу ресурс типа бесплатные сигналы   и там буду набирать статистику. Всем спасибо!

Ну, да, в сигналах тебя еще не было)))
 
vladds:
эх ребята, сейчас выехал на моноколесе погонять да вот погода испугала, дождиком попахивает, но вот вопрос, что вы тут делаете в не торговые дни? Время теряете .
Работаем, готовимся к торговым.
 
Zogman:

а где вы смотрите ? 

Говорил же - в стакане.
 
stranger:
Ну, да, в сигналах тебя еще не было)))
cсыль прицепилась (((( естественно не мкуэлях - это собственно круговое движение. Ещё раз всем спасибо!
 
Ishim:
без комментариев. (ответы в верхних постах)
Ишим, а может быть стоит вернуться к тому, что советовали уже давно. Не нужно отрицать, просто переспроси. Тема то реально интересная. Дак о чем был разговор 8 лет назад?
 
stranger:
Говорил же - в стакане.
какая  прога и брокер  или просто сайт  дает такой стакан по фьючам ?