FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 238

 
GopFX __:
не понял - чего мне читать? свои же терки? ))
почему тёрки? переговоры на высшем уровне со Стренжем читай )
 
stranger:
Что мне нравится так то, что никто не может сказать по какой цене купить или продать, но вот КОГДА - сколько угодно)))
как  считаешь , сегодня дойдём до тех проданных 11 000  контрактов? (можно шпилькой)

Спасибо!
 
new-rena:
почему тёрки? переговоры на высшем уровне со Стренжем читай )
а чего - я итак помню - он всех под одну гребенку складывает, а я по отдельности - вот и вся петрушка ))
 
stranger:

Да нет его, раз угадал - два мимо, что я сам таким не был?)

Выше 1.12 сам засолю. Если будут продажи. 


может 1,17 выглядит  лучше?


Спасибо!
 
GopFX __:
а чего - я итак помню - он всех под одну гребенку складывает, а я по отдельности - вот и вся петрушка ))
ты его по чаще спрашивай) он тебе много ещё чего рассказать сможет. но там инфы более чем было. заделал хоть чего нибудь уже?
 

похоже, что утконосики всё время ждут Ц.У. (ценных указаний) сверху! ^

 

зы))))))))))) зы))))))  утконосов удобно водить за нос! (носы удобные - по несколько штук можно цеплять)  

 
new-rena:
ты его по чаще спрашивай) он тебе много ещё чего рассказать сможет.
ну енто под настроение ))

new-rena:
но там инфы более чем было. заделал хоть чего нибудь уже?
где там? в библии? ну дык 300 страниц еще осилить надо. Еще и на инглише... Вот я и спрошал - какого там можно на 300 страница мусолить, если в отчете всего пара цифр...? Стоит ли эта самая книга того, чтобы ее читать? Думается наврятли...

Заделы мои пока уперлись в доведение до ума PDF парсера. Сегодня добрался таки до него - почти допилил. Чутка осталось.
 
GopFX __:
ну енто под настроение ))

где там? в библии? ну дык 300 страниц еще осилить надо. Еще и на инглише... Вот я и спрошал - какого там можно на 300 страница мусолить, если в отчете всего пара цифр...? Стоит ли эта самая книга того, чтобы ее читать? Думается наврятли...

Заделы мои пока уперлись в доведение до ума PDF парсера. Сегодня добрался таки до него - почти допилил. Чутка осталось.
pako  тоже делает. у него на си-шарпе чо та было. поспрошай
 
new-rena:
pako  тоже делает. у него на си-шарпе чо та было. поспрошай
сам привык. а чего ты сам такого не знаешь, что конспектировал вчерашний день? ))
 
GopFX __:
сам привык. а чего ты сам такого не знаешь, что конспектировал вчерашний день? ))

я по своему считал, Стренж как то по другому. Когда нибудь вернусь к записям и сравню результаты.

Разница небольшая - он по отчетам рассказал, а я сайт парсил...