FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 116

 
stranger:

Так именно что развлекаются, у них 50 пип туды-сюды это уже офигенный рост или падение, и этот старый полудурок с ними))))

Но такие идиоты нужны, они сюда бабки приносят))) 

как там дела с лунём?
 
Vizard_:
Спасибо.  Хотелось бы услышать развернутый ответ...

ничего нигде нет - шифруются )))), скажу своими словами ФРС повысит процентную ставку на ней бакс обвалится - ориентировочно ноябрь этого года. Золото не вырастет - ну может будут коррекции небольшие.

 

доп.: уровень 1.0860 протух. (или вы думаете утконосики стоп 10 пип. поставят? хотя есть один - демщик) 

 
donHenaro:
 тут луня во всю солят по Джидайски))
прально делают 1,17 
 
stranger:

Восемь.

Да ну их нах этих дебилов, пусть бегают с Учителем по полю с голой опой, лично я здесь по теме торговли больше не напишу ни одного поста. 

stranger:

Так именно что развлекаются, у них 50 пип туды-сюды это уже офигенный рост или падение, и этот старый полудурок с ними))))

Но такие идиоты нужны, они сюда бабки приносят))) 

к чему оскорбления?  это разве мы луня подкидываем?
 
stranger:

Да ну их нах этих дебилов, пусть бегают с Учителем по полю с голой опой, лично я здесь по теме торговли больше не напишу ни одного поста. 

У меня скоро новые инструменты появятся. Будет что обсудить. Работы конечно ещё довольно много. Но ничего, всё самое сложное позади.

Хочу довести до идеала, когда вся рутина будет улетучиваться одним нажатием кнопки. Прошерстим всё от 2008 года. ;))

 
Roman Busarov:
прально делают 1,17 
постом выше написал - в ноябре!
 
Ishim:
как там дела с лунём?
Ishim:
к чему оскорбления?  это разве мы луня подкидываем?
Всё нормально с "лунем" (USDCAD). Если хочешь покупай. Продадим сколько нужно. Спешить некуда. )))
 
Ishim:

ничего нигде нет - шифруются )))), скажу своими словами ФРС повысит процентную ставку на ней бакс обвалится - ориентировочно ноябрь этого года. Золото не вырастет - ну может будут коррекции небольшие.

Интересное мнение. А можете показать Ваш сегодняшний отчет. Позиции на графике. Спасибо.
 
Vizard_:
Интересное мнение. А можете показать Ваш сегодняшний отчет. Позиции на графике. Спасибо.
нет, были претензии форумчан , что у меня скрины большие и у них такие же есть.
 
Evgenya1:
кинь интересно посмотреть, нет конкретики при торговле по новостям, а мне нужно минимизировать риск и стабильно зарабатывать запланированный минимум! Если получится больше минимума - хорошо! Это чисто моя стратегия и мои выводы) Вам тоже Спасибо! Вы самый воспитанный на форуме=)

Приветик )



Наложил в  трусы  и  рано закрылся. И в продажи тоже  рано открылся(так как свечка  ещё не закрылась).Пытаюсь входить  на сформировавшихся  свечках.
А так- сигнал бай был ещё с хвоста  свечки с 16-го числа ))) и  не  менялся всё время. Но  испуг  вызывало  скорость с какой свечка дрыгалась.
Офигеть ощущения !

Спасибо!