FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 236

 
iIDLERr:
и нафик это нужно? 1000 бесплатных индюков это нари. чо делать-та?
Я с индюками сейчас не работаю. Вас уважаю вижу что давно работаете на Форексе.  Вы считаете что еще лонг?
 
stranger:

Да они тут каждый день что то покупают и продают)))

На...я сам не знаю, говорят так много бабла заработать можно, если гонять каждый день по полю с голой опой)))

 GopFX, так ты мне про СОТ что то начал рассказывать и ...? Какие там три цифры то смотреть?)))

Так рассказал все что знаю )) Может конечно в библии это получше размусолено - на 300 страниц
 
tuma88:
я пока  подержу дерву до 1,1020 )

Мне кажется сегодня покупать смысла нет.А вот в среду.....)))

Спасибо!

Смысл покупать был неделю назад, когда вы все кричали "евро продолжит движение вниз" и солили от души, а сейчас вообще смысла дергаться нет.

Спасибо) 

 
GopFX __:
Так рассказал все что знаю )) Может конечно в библии это получше размусолено - на 300 страниц
а вопросы у тебя были сначала без ответов.... //все записано, с утра конспект делал)
 
new-rena:
а вопросы у тебя были сначала без ответов.... //все записано, с утра конспект делал)
выпил рюмку, выпил две
не отложилось в галаве
 
GopFX __:
выпил рюмку, выпил две
не отложилось в галаве
не знаю, там всё понятно вроде. вернись и внимательно почитай.
 

попробую чифа задушить...


 
Lesorub:

попробую чифа задушить...

щас начнётся.. давай, мочи тут всех. седня прогноз, завтра плакать будут, если не согласятся.
 
Что мне нравится так то, что никто не может сказать по какой цене купить или продать, но вот КОГДА - сколько угодно)))
 
Старый привет , стакан на демке ниндзя в реальном времени или задерживает ?