FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1876

 
azfaraon:
А кто вам сказал,что не получается?Ладно не буду Вас беспокоить .. У Вас как я вижу и своего ума достаточно .Время придет научитесь ..
Так вы сами и сказали что можете показать отчет только за неделю.
 
denniss:
А ссылку можно?

 

тут банят за ссылки на конкруриюущие форумы и ресурсы вообще 

 
Zogman:

 

многие советуют смотреть на объемы и опционы, и еще на так называемые отчеты СОТ,

их берут с чикагкской биржи где торгуются фьючерсы и опционы на валюту,

в сети много материалов об опционных методах - но тоже это сложно ... 

подчеркну речь идет НЕ от торговле опционами, а о использовании это дополнительный инфы для форекса  ...

 

 

из более простых сюжетов есть прайс-экшн  - это типа свечного анализа,

тут есть Илья ник  Лесоруб он торгует по паттерну "рельсы" - полно инфы в сети,

Нет, я следил за его торговлей, да и он сам сказал что не очень там все гладко.
 
Zogman:

 

тут банят за ссылки на конкруриюущие форумы и ресурсы вообще 

Почему, разве ссылки на информацию это плохо?
 
denniss:
Так вы сами и сказали что можете показать отчет только за неделю.
А это всмысле говорит ,что я что-то не умею ))Вы наверно также и торгуете делая выводы на основе всего одного тика  в свече))Могу пожелать только удачи и Больших пребольших профитов ..
 
azfaraon:
Вот это я и хотел научить ..Научить просто делать выводы и принимать решения на основе графика ..Хотя ясно что сам график ничего не дает ,но есть закономерности 
да.. интересно, а какие закономерности? опыта у вас много...знаю..поделитесь...
 
azfaraon:
А это всмысле говорит ,что я что-то не умею ))Вы наверно также и торгуете делая выводы на основе всего одного тика  в свече))Могу пожелать только удачи и Больших пребольших профитов ..
Сами посудите, вы предлагаете уроки по скайпу платные, потом говорите что можете показать отчет только за неделю. Что я должен думать?
 
Evgeniya Balchin:
да.. интересно, а какие закономерности? опыта у вас много...знаю..поделитесь...
Доброго вечера Вам ,Евгения ..
 
denniss:
Сами посудите, вы предлагаете уроки по скайпу платные, потом говорите что можете показать отчет только за неделю. Что я должен думать?
Не надо думать это отвлекает Вас от торговли ..Лучше делайте все как делали и все ..Зачем кого то слушать ,тем более на форуме ..Вдруг сейчас 11летний мальчик пишет тут и просто прикалывается))
 
denniss:
Нет, я следил за его торговлей, да и он сам сказал что не очень там все гладко.

 

следил ? давно ? интересненька, расскажи-ка

 

ник Клан с красного учит что  рельсы отрабатываются но может очень долго и с просадкой поэтому он советует очень очень малый лот типа 0.04% депозита на шаг цены и играть по дневкам ...

Лесоруб очень большие объемы шарашит если он за день иногда 30% хвастает, Клан в месяц 10% говорит ...

да, там еще есть Serotonin - свинги Ганна - у него мониринг за год в его  ветке  - тоже нормальный чел ...