FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1761

 
stranger:

Шо случилось, Леш, все тупые?))) 

Не смешите, лучше прогноз дайте на евро бакс
 
Anatoli Kazharski:

Не знаю, кого ты там у себя догоняешь, а я ни за кем не бегаю и ни от кого не убегаю.

Побегай вот теперь за Визардом, а он за тобой. Палата №6. До свидания. ))) 

Толик... что делать если Толик подглючивает...
но нет возможности поменять Толика?
 
Alexey Busygin:
Не смешите, лучше прогноз дайте на евро бакс
Алеша... что делать... если Толики атакуют?
 
Alexey Busygin:
Не смешите, лучше прогноз дайте на евро бакс

Так ты определился, купить-продать?)))

Лешенька, не молчи, какой тебе прогноз?)

 
stranger:

..., купить-продать?)))

Да неважно. Самое главное, чтобы просто был непрекращающийся поток прогнозов. В любую сторону. Желательно почаще, иначе наступает дискомфорт. Похоже, что только за этим сюда некоторые и ходят. А если вдруг поток прекращается, то сразу начинаются отклонения в крайности. Амбивалентность, персеверация, неологизм, странные ассоциации, бессмысленное использование рифмованных слов, несвязная речь. )))
 
Anatoli Kazharski:
Да неважно. Самое главное, чтобы просто был непрекращающийся поток прогнозов. В любую сторону. Желательно почаще, иначе наступает дискомфорт. Похоже, что только за этим сюда некоторые и ходят. А если вдруг поток прекращается, то сразу начинаются отклонения в крайности. Амбивалентность, персеверация, неологизм, странные ассоциации, бессмысленное использование рифмованных слов, несвязная речь. )))
Толик... что делать если Толик подглючивает...
но нет возможности поменять Толика?
 

Order book, глубина рынка

 

http://www.quantalgos.ru/?p=1617

Влияние информации в книге заявок на метрики рынка. Часть 1 | QuantAlgos
  • 2015.09.08
  • www.quantalgos.ru
На текущем этапе голосования довольно сложно было определить лидера. Публикации, появившиеся раньше, набрали чуть больше голосов, что, в общем, понятно. Поэтому я решил добавить еще и свой голос за статью Mark Paddrik, Roy Hayes, William Scherer, Peter Beling - Effects of Limit Order Book Information Level on Market Stability Metrics, в которой...
 

ВИДЫ МАРКЕТМЕЙКИНГА И ОБЯЗАТЕЛЬСТВА МАРКЕТМЕЙКЕРОВ

 http://www.rcb.ru/rcb/2008-07/13801/

 

Ордер бук это гуд, только никто его нам никогда не покажет, поэтому знаем что есть такой и на том познания заканчиваются и далее этого не пойдут при всем желании.

Выкладывал на прошлых выходных кто конкретно и что мм-рует) на каких биржах с контактными данными даже, в ответ Айдлер мне нарисовал картинку с иероглифами, а остальные недоуменно пожимали плечами и крутили пальчиком у виска. 

 

Ну нет ,могучий хоть знакомые слова говорил - и ушёл ,а тут конечно целая энциклопедия медицинских терминов + совершенно незнакомые слова,подчёркивающие высоту полёта мыслей,разума и тд и тп . Сижу и рыдаю,об своём образовании ))) Вот так элементарно ,люди считающие себя умней других,успешней и тд и тп  -  превращаются в обычное быдло .