FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1759

 
Nestradamus:

Лопающиеся сосуды в голове называются инсультом.

Авиценна вы наш...

В данном контексте можно назвать "геморроем". При абстинентно-похмельном синдроме, которым ты похоже страдаешь, аналогия подходящая. 

Смайлик ты себе конечно подобрал подходящий. Для бедного умом в самый раз. )))

Хронический алкоголизм принято стандартно относить к психическим расстройствам или заболеваниям. А значит, алкоголизм может возникать в результате достаточно длительной интоксикации всего организма человека алкоголем. Более того при такой длительной интоксикации происходит поражение различных внутренних органов а так же несомненно и головного мозга человека. Притом патологическое пристрастие к постоянному приему вовнутрь этилового спирта может приводить к тому, что сама болезнь будет постепенно прогрессировать, приводя к значительному утяжелению форм и вариантов алкогольного опьянения. Конечно же, это ведет и к резким нарушениям как психического так собственно и физического здоровья человека и как следствие к появлению описываемого нами абстинентного похмельного синдрома. 

 
Anatoli Kazharski:

В данном контексте можно назвать "геморроем". При абстинентно-похмельном синдроме, которым ты похоже страдаешь, аналогия подходящая. 

Смайлик ты себе конечно подобрал подходящий. Для бедного умом в самый раз. )))

Скучно с тобой. Бред какой-то околомедицинский несешь, злобишься с утра...

Пойду делом займусь, а то куражу нету с тобой общаться (я ведь с утра не пью).

Вот вечером, за ужином приму рюмочки три, вот тогда и подтягивайся, расскажешь как вселенная тобой манипулирует...

 
Nestradamus:

Скучно с тобой. Бред какой-то околомедицинский несешь, злобишься с утра...

Пойду делом займусь, а то куражу нету с тобой общаться (я ведь с утра не пью).

Вот вечером, за ужином приму рюмочки три, вот тогда и подтягивайся, расскажешь как вселенная тобой манипулирует...

Бедняга. Совсем из реальности выпадаешь. Уже галлюцинации начали проявляться. Психиатру тоже расскажешь о навязчивой идее о том, как вселенная кем-то манипулирует. )

Для того, чтобы испытывать АПС, не с утра нужно не пить. А вообще не пить. А то в беспамятстве, как-нибудь очнёшься привязанным к койке. ))

Симптоматически для самого больного человека в данный период наиболее всего характерна абсолютно бесконтрольная и просто-таки неудержимая тяга к любого рода алкогольной продукции. Человек может даже находиться в действительно многодневном и при этом беспрерывном пьянстве. Также вполне могут возникать так называемые псевдо запои. Опять же трудоспособность еще в большей степени понижается, при этом резко нарастает утомляемость даже при мизерных нагрузках.

Несомненно, отмечаются и некоторые изменения в характере больного: так могут начать проявляться такие неприятные черты характера, как резкая грубость, патологическая лживость, и невероятный эгоизм. Логично, что интеллектуальные возможности человека, как собственно и его память, а так же способность к острой критической оценке самого себя в значительной мере снижаются. Помимо этого наблюдается резкая неуравновешенность психической и эмоциональной сферы, что характеризуется возникновением неприятной склонности к истерии, и полной несдержанностью. Этот (второй) период вполне может продолжаться довольно долго от семи и вплоть до двадцати лет. 

//---

Иди и не возвращайся. Твои чёрточки и пьяный бред здесь никому не нужны. Лечись. )

 
Anatoli Kazharski:

Бедняга. Совсем из реальности выпадаешь. Уже галлюцинации начали проявляться. Психиатру тоже расскажешь о навязчивой идее о том, как вселенная кем-то манипулирует. )

Для того, чтобы испытывать АПС, не с утра нужно не пить. А вообще не пить. А то в беспамятстве, как-нибудь очнёшься привязанным к койке. ))

//---

Иди и не возвращайся. Твои чёрточки и пьяный бред здесь никому не нужны. Лечись. )

Мне нужны 
 
Server Muradasilov:
Мне нужны 

Вот здесь полно: https://www.mql5.com/ru/charts

Любуйтесь. )

Скриншоты торговой платформы MetaTrader
  • www.mql5.com
Графики торговой платформы MetaTrader
 
В нашей ветке как всегда,обсуждаем с горяча
Сегодня тема пьянства,о том как, не стать засранцем
А засранцем стать легко ,стоит лишь попробовать вино 
О водке, лучше не говорить,пропишут как нам жить
Отправят нас в больничку,к красивым медсестричкам 
Новый год стучится в двери ,а тут больничка светится в преддверии 
Растерялся,не знаю, как мне быть,придётся видно бросить пить
Все праздники, буду горевать,пока народ с шампанским, будет новый год встречать.
 
Anatoli Kazharski:

Вот здесь полно: https://www.mql5.com/ru/charts

Любуйтесь. )

Если, вам не нужны, можете не читать!
 
Alexey Busygin:
Если, вам не нужны, можете не читать!
Алеша... что делать... если Толики атакуют?
 
Alexey Busygin:
Если, вам не нужны, можете не читать!

Было бы что читать.

Захожу иногда посмотреть, что написал автор ветки (то, что действительно интересно), а тут безостановочно, какого-то Алёшу вспоминают и пьяный бессвязный бред, иногда от нескольких алкашей одновременно. ))

P.S. Чем ставить запятые, как это делаете вы, лучше уж вообще от них отказаться. ;) 

 
Alexey Busygin:
Алеша... что делать... если Толики атакуют?