FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1755

 
Vizard_:
Алеша... расскажи че нить...
Некогда мне, занят...
 
Alexey Busygin:
Некогда мне, занят...
Простите... не отвлекайтесь...
 
Nestradamus:

Ну раз уж мы с тобой являемся частями одной и той же вселенной и она нами мастурбирует... тьфу, ты... манипулирует( как ты утверждаешь), ты себя дураком не чувствуешь?

Назвать вещи своими именами, по твоему, перевернуть с ног на голову? Тяжёлый случай... без Солнечного тяжело будет разобраться... 

Попроси у Колдуна таблетосов, мож попустит... 

Себя я чувствую нормально. Даже рядом с таким идиотом, как ты. Ты типичный алканафт с прогнившим от бырла мозгом. Да ещё и извращенец, это выражается в твоих навязчивых идеях о различного рода реакциях. Тебя уже точно ничего не попустит. )))
 
Anatoli Kazharski:
Себя я чувствую нормально. Даже рядом с таким идиотом, как ты. Ты типичный алканафт с прогнившим от бырла мозгом. Тебя уже точно ничего не отпустит. )))

Тобой манипулируют, а ты себя чувствуешь нормально? Я правильно понял?

На оскорбления отвечать не буду, не мой уровень... 

 
Nestradamus:

Тобой манипулируют, а ты себя чувствуешь нормально? Я правильно понял?

На оскорбления отвечать не буду, не мой уровень... 

Читать и общаться нужно трезвым. Тогда и понимать будешь правильно. А так, пока только на шизофреника тянешь. В наркологический диспансер обратись. Может хоть эффект бешенства снимут. 

С оскорблений ты и начал. Так что именно твой уровень. Иначе такого ответа бы (реакции вселенной) не получил. ;)  

 
Nestradamus:

Тобой манипулируют, а ты себя чувствуешь нормально? Я правильно понял?

На оскорбления отвечать не буду, не мой уровень... 

 
Alexey Busygin:
Алеша... что делать... если Толики атакуют?
 
Anatoli Kazharski:

Читать и общаться нужно трезвым. Тогда и понимать будешь правильно. А так, пока только на шизофреника тянешь. В наркологический диспансер обратись. Может хоть эффект бешенства снимут. 

С оскорблений ты и начал. Так что именно твой уровень. Иначе такого ответа бы (реакции вселенной) не получил. ;)  

Я оскорблял Пуп Вселенной?!?! Где? Когда? Пример в студию...

А шо шизофреников теперь в нарике лечат от бешенства?  Сам знаешь, или из родственников хто?..

 
Alexey Busygin:
Алеша... что делать... если Толики атакуют?
 
Nestradamus:

Я оскорблял Пуп Вселенной?!?! Где? Когда? Пример в студию...

А шо шизофреников теперь в нарике лечат от бешенства?  Сам знаешь, или из родственников хто?..

Иди лучше чёрточками своими займись. Пока рукава сзади не завязали. ))