FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1218

 
pako:

Так они и платят, 

моей нефти там нет:(

у меня есть только налоги- например за то что идет дождь 

Нотариально откажись в мою пользу.
 
pako:


 
charter:
Нотариально откажись в мою пользу.

Как я могу отказаться от того чего нет? Я не резидент РФ

и никогда им небыл:(( 

 
vaz:
У меня 1.1269
 
charter:


Статья 17
2. Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения.

Вам по рождению принадлежат основные права и свободы, а нефть где?
 
pako:
У меня 1.1269
Спасибо. Всегда зазор в сторону уменьшения делаю.
 
stranger:

YНи ....я себе.

Zen-Fire.com is for sale

Гугл выдал это:

МЫ БОЛЬШЕ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕМ ZEN-FIRE

18.12.2013 ·

C сегодняшнего дня мы больше не поддерживаем датафиды от Zenfire.

Компания Rithmic отменила их контракт с компанией Zenfire, приостановив тем самым деятельность, связанную с сотрудничеством. 

 

Посмотри на дату. Что не так? 

 
pako:
Вам по рождению принадлежат основные права и свободы, а нефть где?

ФЗ "О недрах"

Статья 1.2. Собственность на недра

      Недра в границах территории Российской Федерации, включая подземное пространство и содержащиеся в недрах полезные ископаемые, энергетические и иные ресурсы, являются государственной собственностью. Вопросы владения, пользования и распоряжения недрами находятся в совместном ведении Российской Федерации и субъектов Российской Федерации.

     Участки недр не могут быть предметом купли, продажи, дарения, наследования, вклада, залога или отчуждаться в иной форме. Права пользования недрами могут отчуждаться или переходить от одного лица к другому в той мере, в какой их оборот допускается федеральными законами.

Добытые из недр полезные ископаемые и иные ресурсы по условиям лицензии могут находиться в федеральной государственной собственности, собственности субъектов Российской Федерации, муниципальной, частной и в иных формах собственности.

 
charter:

ФЗ "О недрах"

Статья 1.2. Собственность на недра

      Недра в границах территории Российской Федерации, включая подземное пространство и содержащиеся в недрах полезные ископаемые, энергетические и иные ресурсы, являются государственной собственностью. 

А вы здесь причем? Написано же- являются государственной собственностью

дальше написано: по условиям лицензии могут находиться- у вас есть лицензия? 

 
pako:
А вы здесь причем? 
Вернитесь, пожалуйста, к тексту Конституции и внимательно прочтите, как, каким образом реализует гражданин РФ свои права и что такое государственная власть.