FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1111

 
Evgeniya Balchin:
Не в качестве рекламы, просто интересовались... есть интересные предложения.. vskinvest.ru там были проблемы с платежной банковской системой месяца 3 назад.. сейчас не знаю...
Не понял о чем вы
 
pako:
куда в Крым? на аватаре Гурзуф,  там обамок мешок надо

В поселке возле Гурзуфа не очень и дорого. Мешка уж точно не надо.

Это Симеиз, Алупка, Мисхор - вот там да, подороже.

Хотя с теми же Сочи не сравнить 

А на счет аватарки - это так просто Медведя поставил. Когда-то в детстве взбирался на него, когда в Артеке был 

 
Ishim:
  да хрен тебе , Карл! (какло-скакун )))))
Спасибо, Учитель 
 
lactone:

В поселке возле Гурзуфа не очень и дорого. Мешка уж точно не надо.

Это Симеиз, Алупка, Мисхор - вот там да, подороже.

Хотя с теми же Сочи не сравнить 

В каком поселке? И не дорого это сколько?
 
solar:
Ты не кино показывай, а розги доставай)
 
solar:
ну по евробакс с мая ничего не поменялось  (к примеру) . Чего людям розги раздавать , коли  они себя сами линчуют быстрее ? ))) (хе хе) 
Да ну?) Людям говорилось в июле - купите по 08 с копейками и курите, но ты прав, им днех не надо, дай по полю с голой опой поганять)))
 
stranger:
Да ну?) Людям говорилось в июле - купите по 08 с копейками и курите, но ты прав, им днех не надо, дай по полю с голой опой поганять)))
вы купили????
 
pako:
В каком поселке? И не дорого это сколько?

Да тот же поселок Гурзуф.

"Не дорого" - это в сравнении с теми местами, которые я перечислил. 

Там полно старых домов, покупай и строй новый. Цену конкретно не знаю 

 

у детей  (знаю) уезжают в Тайланд. тиа, он дезайне она аикмахеша. клаву комотом залили, етатыть. с итеа, говот, на жилье, с Москвы двушки на усе, даже на баб.

 
iIDLERr:

у детей  (знаю) уезжают в Тайланд. тиа, он дезайне она аикмахеша. клаву комотом залили, етатыть. с итеа, говот, на жилье, с Москвы двушки на усе, даже на баб.

С прошедшим! Здоровья и долголетия! Ну и зелени вот стока вот!