FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 552

 
stranger:
Судя по высказываниям "мне пофиг куда пойдет цена" и "сегодня твой система работает. Завтра перестанет", думаю есть и не маленькие.
это называется опыт
 
mmmoguschiy-new:
Локки, не Локки... хеджирование... так или иначе его применяют все профессиональные инвесторы.

вчера наколбасил 300 завтра слил... опасно... ))
читаешь новости, если глухо, тогда вперёд
 
mmmoguschiy-new:
это называется опыт

Слышал, плавал, знаю, чем больше про...л денег тем больше опыта, это тоже слышал неоднократно 

Ноэто все ни о чем, по делу чего то есть?) 

 
stranger:

У меня нет торговой системы, решения принимаются на основе реальных данных по торгам

противоречие
 
stranger:

Слышал, плавал, знаю, чем больше про...л денег тем больше опыта, это тоже слышал неоднократно 

Ноэто все ни о чем, по делу чего то есть?) 

ну ты прямо глагол истины :-D

Зачем тебе по делу? Или сам еще Грааль не сыскал?
 
new-rena:
читаешь новости, если глухо, тогда вперёд
эт че такое?
 
mmmoguschiy-new:
эт че такое?
экономический календарь мне нужен только для того, чтобы знать - когда и какую стратегию применить.
 
new-rena:
экономический календарь мне нужен только для того, чтобы знать - когда и какую стратегию применить.
И что он тебе дает ентот календурь? На новости ты не сыграешь - 50/50. Плюс ко всему если послухать Старого, то новости ваще никак не влияют... ))
 
mmmoguschiy-new:
И что он тебе дает ентот календурь? На новости ты не сыграешь - 50/50. Плюс ко всему если послухать Старого, то новости ваще никак не влияют... ))

не смотрю я на показатели в новостях и не торгую по ним.

К примеру процентная ставка по баксу или Нон-фармы - болтанка, там трендовую стратежку желательно и т.д.

 
new-rena:

не смотрю я на показатели в новостях и не торгую по ним.

К примеру процентная ставка по баксу или Нон-фармы - болтанка, там трендовую стратежку желательно и т.д.

кто тебе сказал что будет именно болтанка? это тоже от многого зависит.