FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 104

 
iIDLERr:
Теория надментального постижения рынка.
вся ветка не о чём, форум специализированный но не о торговле.
 
Ishim:

вы всё передёргиваете потому что вы тролли. Я сказал буквально если входы по правилам ТС и у неё предусмотрены СЛ - то после входа думать не надо.

Ну собственно о каждом входе то же думать не обязательно - если правила формализованы. При определённых неудачах, сериях СЛ - возможно надо будет подумать о самой ТС. 

Да погодь ты))) Про цвет ответь! Мы на твою волну ни как не настроимся))))
 
теория надментального постижения рынка. главное, побольше спонтанных решений, - записали ученики.
 
iIDLERr:
теория надментального постижения рынка. главное, побольше спонтанных решений, - записали ученики.
угараю)))
 
Ishim:

...

При определённых неудачах, сериях СЛ - возможно надо будет подумать о самой ТС. 

Когда? Когда же настанет этот чудный день? Когда ТЫ начнёшь думать?

Даже сложно представить, ЧЕМ ты станешь в этот момент, если даже сейчас лучи ТВОИ распространяются во все стороны вселенной и согревают всё бесконечное пространство. )))

 
Ishim:
вся ветка не о чём, форум специализированный но не о торговле.
Затих... ну ладно... потом)))
Сень! Пасибо! Поржал от души)))
Расходимся...
 
Ishim:

вы всё передёргиваете потому что вы тролли. Я сказал буквально если входы по правилам ТС и у неё предусмотрены СЛ - то после входа думать не надо.

Ну собственно о каждом входе то же думать не обязательно - если правила формализованы. При определённых неудачах, сериях СЛ - возможно надо будет подумать о самой ТС. 

И до тоже? Учитель, пожалуйста, помедленне, я записываю. И позвольте мпромить, почему евро не падает?
 

Кстати о евро))) прекрасный момент для торговли по монетке)))) орёл=вверх, решка=вниз. стоп 10п за уровень))))



 
Anatoli Kazharski:

Когда? Когда же настанет этот чудный день? Когда ТЫ начнёшь думать?

Даже сложно представить, ЧЕМ ты станешь в этот момент, если даже сейчас лучи ТВОИ распространяются во все стороны вселенной и согревают всё бесконечное пространство. )))

ты зачем мне пишешь? вот сходи там и спросишь http://www.alpari.ru/ru/school/
Обучение трейдингу на рынке Форекс
Обучение трейдингу на рынке Форекс
  • www.alpari.ru
Учитесь торговле на рынке Форекс с Альпари! Обучающие семинары Высшей школы трейдинга заинтересуют как новичков, так и практикующих трейдеров. К настоящему времени выпускниками нашей школы стали более 5 000 человек.
 
Alexander Zagryadskiy:

Кстати о евро))) прекрасный момент для торговли по монетке)))) орёл=вверх, решка=вниз. стоп 10п за уровень))))



если ты идиот то остальные тоже ? ))))) , дилетант. ))))