FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1877

 
Вот сейчас USDCAD скажем ..Для меня видно ,что его цель 1,4947 и был первый уровень 1,3449,следующий будет 1,4184
 
azfaraon:
Доброго вечера Вам ,Евгения ..
добрый вечер...
 
azfaraon:
Вот сейчас USDCAD скажем ..Для меня видно ,что его цель 1,4947 и был первый уровень 1,3449
не.. давайте ауди)) или евро))
 
denniss:
Сами посудите, вы предлагаете уроки по скайпу платные, потом говорите что можете показать отчет только за неделю. Что я должен думать?

лунь  - канадский доллар

кабель - фунт

 

по гуглите почему такие название и будете пускать всем пыль в глаза :)))))))))  

 
Evgeniya Balchin:
не.. давайте ауди))

 

Женя, расскажите нам сами что-ть %)

старого нет, на вас вся надежда :)

пс

старого кстати в "горах" видел :)  

 
Evgeniya Balchin:
не.. давайте ауди)) или евро))
Пару минут пожалуйста 
 
denniss:

 

посмотрите что VNG пишет (и на красном тоже) :

https://www.mql5.com/ru/search#!keyword=vng_nemo 

 
Zogman:

лунь  - канадский доллар

кабель - фунт

 

по гуглите почему такие название и будете пускать всем пыль в глаза :)))))))))  

Спасибо, только это мне ничего не дает.
 
Zogman:

 

следил ? давно ? интересненька, расскажи-ка

 

ник Клан с красного учит что  рельсы отрабатываются но может очень долго и с просадкой поэтому он советует очень очень малый лот типа 0.04% депозита на шаг цены и играть по дневкам ...

Лесоруб очень большие объемы шарашит если он за день иногда 30% хвастает, Клан в месяц 10% говорит ...

да, там еще есть Serotonin - свинги Ганна - у него мониринг за год в его  ветке  - тоже нормальный чел ... 

Взять хотя бы продажи канадского доллара. После этого о чем говорить?

А сегодня он евро покупал. Зачем? 

 
Так AUD/USD .По времени прибытия пока не делал ..Вижу что будет рост первая цель 0,7552 (можно по сути и сейчас взять, но думаю лучше с 5-6 утра)  .Могу и дальше написать намой взгляд возможный сценарий конечно, но прогнозы неблагодарное дело  .но уже в рисунке постараюсь показать...Скажу может глупость но после где то 0,7880 вижу 0,6223 и только потом рост