FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1219

 
charter:
Вернитесь, пожалуйста, к тексту Конституции и внимательно прочтите, как, каким образом реализует гражданин РФ свои права и что такое государство.

Государство - это вы, у вас есть права, свободы и ОБЯЗАННОСТИ

у вас есть право купить лицензию, оборудование и начать добычу нефти

и есть обязанность заплатить налоги государству , наверно 90% в этом случае

так в чем же дело? Или вы банально хотите денег? 

 
lactone:

Гугл выдал это:

МЫ БОЛЬШЕ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕМ ZEN-FIRE

18.12.2013 ·

C сегодняшнего дня мы больше не поддерживаем датафиды от Zenfire.

Компания Rithmic отменила их контракт с компанией Zenfire, приостановив тем самым деятельность, связанную с сотрудничеством. 

 

Посмотри на дату. Что не так? 

В нинзе тоже есть.... http://www.ampfutures.com/ninjatrader_zen.php а то я сначала не поняла, про что это... ссылка у Стренжа выходит на сайт, который домены продает..
 
lactone:

Гугл выдал это:

МЫ БОЛЬШЕ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕМ ZEN-FIRE

18.12.2013 ·

C сегодняшнего дня мы больше не поддерживаем датафиды от Zenfire.

Компания Rithmic отменила их контракт с компанией Zenfire, приостановив тем самым деятельность, связанную с сотрудничеством. 

 

Посмотри на дату. Что не так? 

Солидный поставщик котиров был, однако, не понятно почему закрылись.
 
stranger:
Солидный поставщик котиров был, однако, не понятно почему закрылись.
http://smart-lab.ru/tag/zen-fire пишут, технологич проблемы. Коммент марта этого года.
 
pako:

Государство - это вы, у вас есть права, свободы и ОБЯЗАННОСТИ

у вас есть право купить лицензию, оборудование и начать добычу нефти

и есть обязанность заплатить налоги государству , наверно 90% в этом случае

так в чем же дело? Или вы банально хотите денег? 

Сожалею, но этот интернет-ресурс не место для юридической консультации, но коротко скажу:

нефть принадлежит государству, но поскольку, согласно Конституции РФ, единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ, то, следовательно, она (нефть) принадлежит этому самому народу. Но здесь важно подчеркнуть, что речь идет о нефти в недрах. Если же кто-то (я, Вы или нефтяная компания) захочет качать нефть из недр и продавать ее, то сначала надо приобрести право (лицензию) на добычу нефти из недр. К сожалению, сегодня приобрести лицензию и качать нефть несоизмеримо выгоднее, чем вести сельское хозяйство. 

Качать нефть желающих много. Поднимите цену на лицензию. 

 
charter:
Сожалею, но этот интернет-ресурс не место для юридической консультации, но коротко скажу:

нефть принадлежит государству, но поскольку, согласно Конституции РФ, единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ, то, следовательно, она (нефть) принадлежит этому самому народу. Но здесь важно подчеркнуть, что речь идет о нефти в недрах. Если же кто-то (я, Вы или нефтяная компания) захочет качать нефть из недр и продавать ее, то сначала надо приобрести право (лицензию) на добычу нефти из недр. К сожалению, сегодня приобрести лицензию и качать нефть несоизмеримо выгоднее, чем вести сельское хозяйство. 

Качать нефть желающих много. Поднимите цену на лицензию. 

Лицензии, как я понял, тоже народ продает и деньги оседают в карманах этого самого народа?)))

 

Барабашкин, почему удалили ссылки на SBPro?

Программа пока бесплатная с бессрочной демкой, денег там за рекламу не плотют)

Или здесь разрешены ссылки только на безумно дорогие платные продукты? 

 
stranger:

Лицензии, как я понял, тоже народ продает и деньги оседают в карманах этого самого народа?)))

Эх, ребята! Какие вы все алчные. )

Все сводите к деньгам карманным. Нам всем важнее иметь сильное и процветающее государство, способное обеспечить и поддерживать достойную жизнь каждому.

Хочу чтобы вы своей страной гордились и не боялись здесь рожать по 10-20 миленьких мальчиков и девочек. 

)) 

 
charter:

Эх, ребята! Какие вы все алчные. )

Все сводите к деньгам карманным. Нам всем важнее иметь сильное и процветающее государство, способное обеспечить и поддерживать достойную жизнь каждому.

Хочу чтобы вы своей страной гордились и не боялись здесь рожать по 10-20 миленьких мальчиков и девочек. 

)) 

Вы же вроде нефти хотели?
 
 

charter:
Сожалею, но этот интернет-ресурс не место для юридической консультации, но коротко скажу:

нефть принадлежит государству, но поскольку, согласно Конституции РФ, единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ, то, следовательно, она (нефть) принадлежит этому самому народу. Но здесь важно подчеркнуть, что речь идет о нефти в недрах. Если же кто-то (я, Вы или нефтяная компания) захочет качать нефть из недр и продавать ее, то сначала надо приобрести право (лицензию) на добычу нефти из недр. К сожалению, сегодня приобрести лицензию и качать нефть несоизмеримо выгоднее, чем вести сельское хозяйство. 

Качать нефть желающих много. Поднимите цену на лицензию. 


А почему это настолько выгодно? Уж не потому ли, что ее по 3600 руб/bbl искусственно поддерживают? А кто поддерживает? Уж не те ли, кому она действительно принадлежит? Простой народ здесь явно в пролете. А еще лучше задать вопрос: а за чей счет банкет? Ну конечно же за счет ее многонационального многострадального народа (65 руб/$).